Вегония

То, что красиво и приятно часто бывает ложным,а то, что отталкивает,наоборот приносит пользу. Почему так происходит?

Ответы
Артем Гаспаров

Здравствуйте, Вегония! Есть такой принцип: "что сильно внутри, тому не требуется красивой обложки. А что слабо внутри- снаружи массивно, пространно и опасно. В частности, очень красиво". Вот такая вот компенсация энергии. Последствия материализации предмета в этом пространстве ( то, что происходит после применения какого-либо предмета или знания)- есть процессы в другом пространстве, более меньшем. Последствия эти проявляются для нас в "закономерном" продолжении. Которое мы рассматриваем как "опыт" для нас. По сути, оседание в нас энергии этих процессов. Так как, с чем соприкоснулся, то и принял на "житье" к себе. Так вот, в том, малом, пространстве, заключается "сила" внутренняя и неказистая обложка в этом пространстве. А со слабыми вещами наоборот. Это всего лишь догадки и размышления на моём уровне развития. Эти процессы я вижу так. Надеюсь, вы что-то почерпнули. Спасибо. Счастья и Добра.

Александр Мамедов

Европейский суд принял сенсационное решении о том, что предоставленные при Горбачеве и Ельцине "документы", указывающие на то, что в расстреле десятков тысяч польских офицеров под Катынью повинен Сталин и советская сторона, оказались фальшивкой. Молчит либеральная РС "Эхо Москвы", молчат "Грани", молчит "Новая газета".
А ведь это топ-сенсация мирового уровня.
И что теперь со всем эти делать?
Россия не несёт ответственности за массовый расстрел польских офицеров в Катыни– такое решение принял Европейский суд по правам человека.
Решение сенсационное: выходит, что последние 20 лет руководство нашей страны неустанно каялось в преступлении, которое в 40-е годы совершил кто-то другой. Выходит, что документы о катынском расстреле, которые появились в конце 80-х из рукава члена Политбюро ЦК КПСС Александра Яковлева, не более чем фальшивка – суд даже не принял их к рассмотрению.

Вегония

😮

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я называю это двойное разделение) Во первых одно противоположно другому, а во вторых это одно противоположно самому себе также, так как имеет вредность на одном конце и красоту на другом балансирующую. Они как бы дважды сами себя зеркалят, это все и есть то что называется единство противоположностей. Без одной не может быть другой. Так происходит потому-что так устроен весь мир.

Вегония

Но это ничего не изменит))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Чтооооооо!? Какая вы своенравная леди!

Вегония

Сама себе на уме))

Александр Шульга

Парадокс природы.Красота ,как приманка,а в ней крючок.Красота привлекает и влюбляет=заинтересовывает,а при ближайшем рассмотрении ЛОЖЬ-от слова ложе-поверхность-поверхностная правда-не полная правда.Вспомнил Ален Рене Лесажа-"Хромой бес",когда бес показал Клеофасу,как раздевается аппетитная красотка у себя дома,снимая наставные ягодицы,зубы и пр..

Вегония

Зачем это надо всё?

Александр Шульга

Для выживания индивида в этом Мире.

Вегония

Угу, понятно)

Николай Маурин

И почему то больше не удивляет тот факт, что какой то "неумный" чувак оставил такую прелестную женщину, ведь не ... Не ухоженность человека очень отталкивает. И здесь не только имеется ввиду что-то явное, как грязный и неопрятный.

Вегония

Почему не удивляет?

Христафор Банифатьевич

Потому как есть у нас пословица такая , из 10 красот это пустота. И только одно имеет смысл. Красота это видемость своих эллюзий. А то что не полезно в еде всегда красиво и вкусно а то что полезно , всегда не ахти )))

Вегония

Конечно))

Христафор Банифатьевич

Доброй ночи.)) Счастье тебе

Вегония

Добрый ночи 🙂 спасибо,и вам

Христафор Банифатьевич

Добрый и тебе всегда )))) не за что , только не проподают

Вегония

🙂

Виктор Соловьев

Человек имеет очень много недостатков....А как это менять..вот и подводит БОГ тех кто будет тебя цеплять за недостатки..Убирая которые..мы станем лучше...Или хуже если отвергаем..

Не Может Быть

Означает, что нужно потратить какое-то время, чтобы разобраться в чём-то. А не просто, по первой поверхностной оценке отмахиваться.

Вегония

Да, действительно

Ми
Михаил

Ловушки жизненные , а а телевизоре ловушки режиссера , а в книжках писателя и часто из за денежки

Вегония

Зачем это всё?

Ми
Михаил

Хищники и жертвы в жизни более не дано . Ааа...нет, ещё есть любовь

Вегония

Ми

Вегония

Хммм

Виктор Шаламов

Это называется - маскировка. Когда не нужно чтобы все подряд и кто попало пользовались.

Вегония

Поясните, что вы имеете в виду?

Виктор Шаламов

Имею в виду, чтобы пользовались только те, кто знает. А не все подряд. Неужели и это надо объяснять?

Вегония

Надо)

Филосыч

потому что неопытный взгляд не приученный на уровне чувств различать доброе от злого

Вегония

А если нет у человека мудрости?))

Филосыч

тогда беда

Вегония

Почему?))

Филосыч

вспоминается слова из притч Соломона.... лучше даже скопирую их...
Когда мудрость войдет в сердце твое, и знание будет приятно душе твоей, тогда рассудительность будет оберегать тебя, разум будет охранять тебя, дабы спасти тебя от пути злого, от человека, говорящего ложь, от тех, которые оставляют стези прямые, чтобы ходить путями тьмы; от тех, которые радуются, делая зло, восхищаются злым развратом, которых пути кривы, и которые блуждают на стезях своих

Иначе говоря, мудрость оберегает человека от бед, которые причиняют ему вред... отсюда и говорю... беда

Вегония

Хорошо)

Сергей Сергей Журавов

ну у нас свое мнение о красоте. если это убрать. то будете видеть больше...

Артем Гаспаров

Это небольшая проверка. Добро всегда требует усилий для достижения.

Михаил

вы к этомк сами тянитесь а подобное притягивает подобное

Вегония

Вообще не тянусь. Это из наблюдений

Михаил

не не просто так неможет случаться

Вегония

Может

Михаил

надо поменять круг общения

Вегония

У прямая линия

Саша Иванов

Безобразное так же привлекательно как и прекрасное

Андрей

Потому что не правильно ты это изначально видишь

Вегония

Объясните не письменно

Вегония

Устно

Андрей

Ты хочешь поделится своим номером?

Вегония

Нет. В ВК

Вегония

Ну лан

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что наше восприятие мира иллюзорно.......

вот вот... Требу. конфет и пирожныйх они вкуснее! ими карслон лечилси))

Вегония

Они вредные 100%. Фруктики со своего сада самое то, и позитивные мысли

Вегония

😛

Ѻлегъ

ложь любит рядится в красивые одежды, барышня

Вегония

Ну и кто это придумал?

Ѻлегъ

ни кто, это правда жизни, барышня

Вегония

Ясно

Виталий...

Потому-что нас притягивает красота внешняя..!)

Васнецов Николя

У Высоцкого хорошая песня есть. Правда и лож.