Ва
Валерик

Больнее всего – это удар от близких, от тех, кому доверял. Ведь именно они прекрасно знают наши слабые места.

Ответы
Та
Тай

да) но очень больно первый раз, ты уходишь и закрываешь эту дверь, потом опять веришь людям, а следующий раз еще изощрение тебя ломают, но тебе уже не так больно, просто понимаешь, что они люди, и первый опыт тебе не пошел на пользу и ты снова доверился, сам виноват... никому нельзя верить никогда. Еще Шекспир писал: ....-" И ты Бур?"

Александр Колосов

Да, прошёл на себе, только не в больное место, когда после похорн мамы квартиру продать решили, в которую я руки и душу вкладывал, но мы наследники в равных долях, не стал тяжбы затеивать, только почву у меня из-под ног выбили, долго поднимался, пил по-чëрному в одну глотку.

Иван Подбицкий

Рад, что вы наконец прочли древние эпосы. Именно так. Самых выдающихся и непобедимых мужчин погубили именно их жёны. Давида - Далила, Зикфрида - Брунхильда и т.д.

Sonik In The Фингерс

Трудно найти (за два шага) легко потерять ( до завтра, понимаю сейчас надоела, ниче встретимся), и невозможно забыть...( У каждого второго моё лицо)

Лека Лютер

Возникает вопрос - а если человек знает больные места и прицельно бьёт по ним, надо ли оставаться с ним близким?

Оксана Оксаночка

Удары судьбы неизбежны. Но если человек не готов к таким ударам, он не подпустит к себе людей

Александр Шебалин .

Да,на себе испытал.Даже из-за этого стал инвалидом 1-ой группы.

Александр Шебалин .

Не зря говорится:"Доверяй,но проверяй".

Неголубой Огонёк

да...поэтому близские такие ж как и дальние...тока хуже

Кристи Кристи

Да, поэтому никого нельзя близко к себе подпускать

Валентина Литвин

Это точно, предальство родных это самое больное.

ОК
Оксана Кошевая

Но близкие так могут? Они же близкие и родные.

Улугбек

Почему же... так бездумно раскрывался весь????

С.н.

и ответочка будет не слабее, как минимум

Татьяна Михалева

Чего заслуживаешь то и получаешь .урок!!

Уд
Удали!!!

Именно поэтому верить нельзя никому!!!!

Уд
Удали!!!

Сегодня только людей 😅

Ё✨
Ёжик ✨

...не трогаешь ))
просто совсем ))

Уд
Удали!!!

Я про волков шот и забыла 🤷‍♀️ Теперь люди в программе 🤭

Ё✨
Ёжик ✨

наверное "лицензию на отстрел" прикупила ))))

Смена Мерности

Больнее всего, когда первый раз

***

Наверное много от них ожидали)

Та
Татьяна

вывод- дозировать доверие...

Неллия Вилькова

Любой удар это больно.....