K.
K.b

Почему крышелёты не пользуются парашютом ❓ 😀

Ответы
Vita Solo

— Вовочка, расскажи нам о своем распорядке дня. — Ну, я просыпаюсь, встаю, одеваюсь, вытираю х%й тряпочкой... Завтракаю, беру портфель, открываю дверь, закрываю дверь, вытираю х%й тряпочкой... Учусь, прихожу из школы, вытираю х%й тряпочкой... Обедаю, готовлю уроки, вытираю х%й тряпочкой... Иду гулять, возвращаюсь, вытираю х%й тряпочкой... Ужинаю, вытираю х%й тряпочкой, ложусь спать... — Вовочка, ты чем-то болен? — Почему вы так решили? — Ну, ты постоянно вытираешь х%й тряпочкой... — Нет. Не тот. Это, когда у меня папа депутатом стал, у нас постоянно на двери мелом пишут "х%й"...

Vita Solo

Женский Международный конгресс. Стоит представитель принимающей стороны и распределяет женщин: — Кто мужу изменял садитесь слева, а кто не изменял справа... . . Одна женщина подходит и спрашивает: — А мне куда? — А кто вы? — Я пр@ститутка. — А ну вам в президиум!

K.
K.b

😄

Vita Solo

Попугай в самолете стюардессе: — Эй, шлюха, виски и побыстрее! Она приносит ему виски. Через некоторое время он же: — Коза драная, виски мне и побыстрее! Она обслуживает его снова. Мужик, сидящий позади попугая, думает: "Что попугай может, могу и я". И кричит стюардессе вслед: — Приебок, пива мне и поживее! Терпение стюардессы переполнено и она жалуется капитану. Капитан решает попугая и мужика выбросить. Дверь открывается. Попугай мужику: — Мужик, для нелетающего ты слишком вы@бистый.

K.
K.b

😆

Vita Solo

— Мне, пожалуйста, бутылку кефира, полкило сыра "Российский", коробку конфет "Мишка" и 10 грамм героина. анекдoтoв.nеt — Мужчина, вы что — с ума сошли? Конфеты — в кондитерском. На втором этаже.

Елена Данилова

Зонтик тоже не плох с невысокой крыши. А простыне с верёвочками равных нет. Потом можно гипс на сломанных ногах маскировать...

Анастасия Андреева

ИГРУШКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!! Дарю скидки в магазине Intimshop.ru(при регистрации укажите инвайт 14466- скидка 1000р

Нурзада Амантур Кызы

Потому, что парашют не успеет раскрыться, если конечно есть такие существа, как крышелеты))))

K.
K.b

ok 😄

Миха Дьяченко

о неисправности жгута он узнает метров за 10 до земли. парашют уже не раскроется 🙂

K.
K.b

правильно 😀

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вот это надо у них спросить.. Уже хоть один крышелет отозвался)))???

K.
K.b

дохнут как мухи осенние

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вот досада! Как же узнать тогда?))))))

K.
K.b

самои прыгнуть 😐

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я трусливая....без парашюта...ненее....

K.
K.b

😄

Виктория Лобанова

А нафига?пока раскроется,так проще панталоны использовать.

K.
K.b

логично 😄

K.
K.b

ато что

Виктория Лобанова

Логично.

Настя Окост

Потому что парашут на маленькой высоте не роскроеться

K.
K.b

а зонты на что?

Наташа Демченко

средств у них не хватает ни на самолет ни на парашют

K.
K.b

так можно до бесконечности

Наташа Демченко

можно.

K.
K.b

но не нужно 😀

Наташа Демченко

не спорю

K.
K.b

в споре рождаются истины

Харли Квин

Потому что крышелёты всегда приземляются на лапы)

Харли Квин

Ну вот,а так хотелось

K.
K.b

они хреновые друзья 😄

Харли Квин

Но ты же с ними общаешься,значит ничего такие))

K.
K.b

дурнои пример заразителен 😆

Харли Квин

Вот-вот 😜

Владимир Руд

На такой скорости не один парашют не поможет 😃

K.
K.b

верно 😆

Гульжайнат Кажибаева

Экстреммы --смертники у них своего рода адреналин

K.
K.b

😄

Ольга Бурлакова

А не надо. С низу спасательный круг подбрасывают

K.
K.b

санитары? 😃

Ольга Бурлакова

иногда и они. Но....чаще добрая жАлетка

Ната Дем)))

Простите у вас посадочная площадка свободна?)))

Ната Дем)))

Не не не пиво не пью)))своей дури в голове хватает)))

K.
K.b

😆

K.
K.b

😀

Ната Дем)))

😛 Парни травы косят
Бабы сено носят
И боятся бабы:
Не было дождя бы.

Мы стоим на горке
Бережём их гордо:
Хреном телепаем
Дождик отгоняем.

Улугбек

Это что ещё за разновидность экстремистов...?

K.
K.b

экстрималы 😄

Улугбек

Они что, по крышам бегают или с крыш летают?

K.
K.b

и то и другое 😆

Улугбек

😮

Kitsune =^_^=

Обычно, парашютом не пользуются крышепады 😃

K.
K.b

так почему?

Kitsune =^_^=

Может просто парашюта нет

K.
K.b

слишком низко,парашют не успеет раскрыться 😁

Солнцева Наталья

Так на то они и Крышелёты! На фиг парашюты! ))

Мария Львица

он всё равно не успеет открыться я то знаю

K.
K.b

да я знаю что ты пробовала уже 😄

Мария Львица

нет но спарашутом занималась

K.
K.b

с какои высоты?

Мария Львица

я не прыгалапока а скоро буду

K.
K.b

✈️

Лика Морошка

А зачем? Они же тогда будут ПАРАШЮТИСТАМИ

K.
K.b

с крыши парашют не раскроется

Лика Морошка

Наверняка. А если его не закрывать, а сразу прыгать с открытым?

K.
K.b

запутается в стропах

Лика Морошка

Люди, не считайте себя воробышками. Рождённый человеком имеет крылья только во сне. Не Икары мы, понимаешь... Берегите себя, вдруг на что сгодитесь.

K.
K.b

😆

Mimi Rose

зачем им, если у них личные самолеты есть

K.
K.b

да хоть метла,приземляться на чем то надо 😄