Лина

Если вам за 50, то для вас сегодня возможно абсолютно все: новые увлечения, новые радости и впечатления, новая карьера, новая любовь, новые путешествия. Причем качество этих жизненных впечатлений намного превышает все, что было доступно в зеленой, неумелой юности или обремененной обязательствами зрелости. Ура! Жить да жить????🤔

Ответы
Peregrino Eslavo

Красиво написали . Отчасти это так . Появились новые ощущения от жизни ... Нет того неуёмного галопа юности . Зрение приобретает объём и краски , даже чувства окрашены и осязаемы гораздо больше. И возможности, как-будто есть... Но ... это закат жизни, как ни крути и времени на всё крайне мало ...

Лина

если жить со вкусом к мелочам, тем которые раньше проскочил, то можно жизни и добрать, тем что пропустил)))

Peregrino Eslavo

Оптимизма у вас явно больше моего... Ну что ж, поживём - увидим . доживём ли ?))

Лина

Куда денемся)

Peregrino Eslavo

Хотелось бы ... ))

Иванова Альбина

Мне уже 60.Увлечения у меня те же.В настоящих радостях я уже разборчива.Какая карьера???В любви я разочарованна.хотя все может быть....Новые впечетления -ДА!Путешествия-ДА!!!И все таки любой возраст прекрасен.И если я еще не все сделала на это свете-значит надо успеть!

Лина

а мне что то всё безразлично...нет задора и желаний никаких и надоело всё до чёртиков, хотя, если посмотреть всё не плохо...

Иванова Альбина

Сколько вам лет?

Иванова Альбина

Рано вам быть безрвзличной!От задора и положительных импульсов зависит лишь ваше желание!А пока вы живите-вы сами себе творите и задор и интерес и все свои пожелания!..."Никогда ничего не бояться.Ни о чем.никогда не просить.И.упав.нужно снова подняться.Даже если не хочеться жить.

Лина

🍎🌹🐱

Иванова Альбина

Вам хоть немножко не не безразлично

Ви
Виктор

И тяжкий груз воспоминаний, как кирпичей мешок,.. Если нажиты, отшлифованы, осмысленны "старые" увлечения, радости, впечатления, карьера, любовь, путешествия, есть ли смысл менять их?..

Зинаида Чеплашкина

Да! У меня настала пора - жить да жить. Никуда не спешу, никому ничего не должна и не обязана.
Полное спокойствие и благодать.
Это наступило, как вышла на пенсию.

Максим Евгеньевич

В точку. Переходите ко мне на страницу в вк. Мы проводим благотворительную акцию. Поучаствуете? Ставьте лайк, репост, Оставляйте комментарии.. https://vk.com/id304368580

Николай Ушаков

Если после пятидесяти плохо, прими еще пятьдесят! Тогда опыт убьет ваши чувства и будете в неумелой юности обязательно перезрелым!

Василий Сычёв

Хорошие слова . По этому поводу вспоминаешь слова академика Амосова который считал что вообще до 60 лет человек считается молодым

Серго

Мужская половина пытается доказать свою состоятельность а женская чаще сдаётся отдавшись внукам кухне вязанию

Artem Nikton

будет только мешать простатит, несварение желудка, лысина, выпадение зубов и проблемы с сердцем и печенью..)))

Лина

да прям, это только у тех, кто не берёг себя...

Сергей Никонов

Сердце, печень, лишний вес. Старость, пенсия, СОБЭС. Юбилей, часы-награда, речи, памятник, ограда...😉

Игорь Гранаткин

Так все и сделал В 50 женился, сменил страну, социум, начал все с нуля, но с опытом. Пока не жалуюсь.

Игорь

Если вам за 50, вы одиноки и здоровье в норме, то для вас сегодня возможно абсолютно все!🙂

Лина

почему одиночество в приоритете?

Игорь

Это не специально получается быть одиноким. Многих оно и губит.

Лина

надо только захотеть и перестать им быть

Валерий Рудаков

ещё бы пенсию прибавили тысяч эдак на 20 и можно куда то поехать а не сидеть на одном месте

Ви
Виктор

В 60, качество жизненных впечатлений будет ещё выше, а за 70, совсем будет зашкаливать.

Michael Lvovich Kunin

Да -но Вы забыли мудрость от народа ! Не откладывай еду на завтра ,А секс на старость !

Алекс Венцель

Ага, только здоровье уже не то, да и жить приходится уже не для себя, а для детей...

Лина

это ваш выбор

Данила Цветков.

Еще ко всему , желание не мешало бы , или хотя бы единомышленника , да повеселее .

Лина

можно ж объединяться, не обязательно по гендерному признаку, но у нас не принято почему то

Ек
Екатерина

ЖИТЬ! ЖИТЬ!ЖИТЬ! Не оглядываясь......ЖИТЬ!!!! УРА!!!!!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ек
Екатерина

Я тибе, как бабушка, гаварю-Ты красавЧЕГ))

Добрый Повор

😂 😂 😂 😘Пасиб

Алексей Пимяков

согласен если здоровье позволяет а если . в той юности отдал себя то увы

Лина

ну так...кому то вон и до 80 позволяет

Алексей Пимяков

поздравить остается . кто где кто лес валил метал варил кто в кабинете просидел

Друг.

Если после после пятидесяти вам не стало лучше. Выпейте ещё пятьдесят.