El Fuego

я придумал как победить сша.. просто на пару лет обменяться правительствами.. наши гении живо бы сделали из сша то же что они сделали из ссср... верно?

Ответы
Сам Самыч

Нет. Это глобальные процессы. Государства, как люди - рождаются, становятся зрелыми и умирают. Правительства просто катятся по проторенной дорожке...

El Fuego

да да конечно

Сам Самыч

Мне все больше и больше нравится Жванецкий!

El Fuego

а мне нет антисоветский старый жид

Сам Самыч

🖼

El Fuego

да пошел он нах как и все жиды обосрал всех кто его кормил

Александр

верно, но никто это делать не будет,

Ba
Baltico

Неее, те гении уже на том свете

El Fuego

а по моему они оч даже живы

Ladi Le

От чего такая ненависть к США?