Мадам Алмазная

Пока мужчина не узнал тебя, как облупленную,
ты для него — непокорённая вершина, сладкая мечта.
Девчонки! Не давайте облупить себя, как яйцо!..
Никогда не снимайте с себя последнюю скорлупку! А ваше мнение?

Ответы
Николай Лужников

Вообще никакой информации. Ему ведь и лучше. Не зная о вас ничего, будет идеализировать, любить глазами, мечтать и близости, которую надо еще и заслужить. Не все сразу. Не давайте себя облуплять. Делайте это медленно, как стриптиз. И хвалите его непрестанно. Манипулируйте. Мечта, непокоренная вершина. Точно сказано.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ублюдков много развелось! Потому что правильный парень, мужчина всегда постцпает так, как хотел бы чтобы поступили с его сестрой, матерью. Достойный человек ведь всегда пребывает в сыоем сознании. А смотрю мода на ублюдков пошла

Angel Ok

солидарна. была 10 лет в браке, вот уже 10 лет в разводе, но отношения хорошие, дружеские. А недавно он аж взвыл: ты для меня всегда останешься непрочитанной книгой. Так до сих пор и не женился по причине, что другие как на ладони

Петр Черняев

Ну, да: ты можешь скрыть от него то, какие мультфильмы ты любишь и какие ягоды. А что эта тайна даст? Думаю, если ты уж открылась, так и всех прежних своих мужиков назови.

Де
Дерсу

Опасное заблуждение. Ежели вы будете беречь скорлупку, то всегда найдется та, которая и переманит вашего мужчину, сняв эту последнюю скорлупку для него.

Kanstantin Kan

Отстала, нынче, всё наоборот, торопиться быстрее всё скинуть, а то, не дай бог, не успеем разглядеть и сбежит!!)))

Сергей Иванов

Не знаю кто вы..да и не интересно..вам надо прожить еще сто жизней..что бы хоть немного поумнеть...

Мадам Алмазная

И ВАМ ТОГО ЖЕ

Сергей Иванов

Вы не поняли..не яйцо вы..а курица..

Мадам Алмазная

Я ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА!

Армен

Милая .не пиши дисертацию. Время все изменилось.сейчас мужчины не бегают за вам а наоборот

Мадам Алмазная

ПОНЯЛ!

Армен

Молодец

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Моё мнение такое что тот, кто это придумал, переоценивает как девчонок, так и мужчин)😉

Мадам Алмазная

судя по ответам -мнения разошлись

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Что ж, это неудивительно) Единой для всех схемы отношений быть не может) ...для всех тех, кто пользуется схемой))-- а таких очень мало. Очень мало.

Геннадий Ефаркин

да умно однако так одинокие на всю жизнь и появляются не желающие скролупку снять

Акакий Акакиевич

очень точно подмечено. оставляйте что-то из одежды на себе. Добавляет эмоций )

Николай Кабанов

Правильно.Женщине тоже нельзя расслабляться. И оставаться всегда женщиной.

Nikolai Garskov

Смешно! Не глупите. "Уносить свои гитары вам придется все равно!"

А. П.

Пока не надоест эта сладкая вершина, непокорённая мечта.

Улугбек

Очень просто... БУДЬТЕ НЕИСЧЕРПАЕМО ЗАГАДОЧНОЮ!!!

Владимир Зернов

Не хочешь- сиди голодная. Таких полная спрашка

Андрей Каширин

Нет..никто никогда никого не ущнает

..
...

Опять все сводится к яйцам)))

Мадам Алмазная

яйцо - это часть нашей жизни

..
...

всецело поддерживаю))

Владимир Коваль

И всегда спите в сапожках

Ел
Елена

согласна полностью 👍