Владимир Пахомов

А переезд в другой город это страшно?

Ответы
Галина Папитова

Смотря с какой целью...для моей подруги это было спасением...у ее сына аллергия на амброзию переросла в астму....однажды скорая полночи приступ снять не могла...она уехала сначала в Тамбов из Краснодара...а потом в Новороссийск переехала

Владимир Пахомов

так мы соседи (относительно) я Тихоречанин. 🌻 🌹 🌷

Галина Папитова

Бывала там по детству... там жили папины тетка и дядька

Владимир Пахомов

А у меня в Кропоткине брат живет. Его жена оттуда

Галина Папитова

Да уж, мир тесен

Алекс Венцель

Если здоров, имеешь немного денег на первое время и профессию или диплом, то море по колено...

Владимир Пахомов

здоров , деньги после продажи дома скорее всего будут слесарь по ремонту оборудования - профессия. А все равно страшно.

Алекс Венцель

Главное поменьше откровенничай с незнакомыми людьми на новом месте... Везде обман и подставы, время такое...

Владимир Пахомов

понял, все рот на замке.

Алекс Венцель

Нашёл-молчи и потерял-молчи! Умный не скажет, а дурак не догадается! Скажешь правду-вырвут глаз! Молчи-за умного сойдёшь...Поговорки

Lili

Страшно сделать необдуманный шаг. А если подготовиться как следует, то это даже хорошо.

Андрей И

НЕТ. Ни чего страшного в этом нет. Сам год назад переехал.Как буд то всю жизнь тут жил

Уральская Рябинушка

Молодым это только за удовольствие. А когда в возрасте-страшновато и хлопотно

Анна Матвеева

Не знаю , но уже знаю, что путешествие по России дороже, чем заграницу.

Зоя Иванова

Как минимум тревожно и волнительно.

Вика Родионова

Ну есть немного. Смотря в какой

Ната

Одному не по себе конечно

Елена Бублик

для меня дааааааааааааа

Юл
Юлия

Пока только предстоит

Елена Данилова

Мне было ооочень

Елена Данилова

Сперва -пиши

Владимир Пахомов

хорошо.

Елена Данилова

Как напишешь , дай знать

Си
Сибирячка

В Краснодар нет.

Владимир Пахомов

почему?

Си
Сибирячка

Тепло. Экология, думаю, чище. Приморский воздух во благо для здоровья

Владимир Пахомов

понятно.

Зоя

Для меня-да

Владимир Пахомов

сестра по несчастью... а нет я слава богу не переезжаю.. уже.

Зоя

😊

Амина

да. очень

Владимир Пахомов

все6 ушуршал под кровать там спокойнее бояться.

Амина

я вот боюсь

Владимир Пахомов

не бойтесь я с вами...

Амина

ещё страшнее стало..😁 😃 😀

Амина

🍰 ☺️

Скромница

Конечно

Владимир Пахомов

я уже боюсь

Яна Григорян

Нет!!

Владимир Пахомов

надеюсь мне этого не узнать.

Яна Григорян

Не скажи!!! Иногда это хороший прыжок вперёд!!

Владимир Пахомов

Я не хочу прыгать меня устраивает дом родителей.

Яна Григорян

И Родителей тоже за собой перетянула!! Так что всё замечательно!!

O X A N A

Нет.

Евгений Терехов

Нет.Но не нужно.