Kорнелия

Как вы думаете почему на спрашке прекращена регистрация?

Ответы
Оксана Мельниченко

проект "спрашка" закрыт, нас просто не стали разгонять, спрашка сама по себе исчезнет со временем

Kорнелия

Отлично мирок такой ...но ведь если не платить за сайт его снимут из сети, кто то платит

Оксана Мельниченко

реклама то ещё есть, она и оплачивает нахождение сайта в сети

Kорнелия

Ну нет, сама реклама это делать не может, деньги за рекламу идут создателям сайта, а они снова оплачивают хостинг, так надо делать каждый год

Оксана Мельниченко

вы не правы, существует такая операция, как автооплата

Kорнелия

Она существует, но там система другая...

Оксана Мельниченко

удачи вам, я поняла, что ответы на вопросы не ваша цель, а повод поспорить

Kорнелия

Просто не вижу смысла

Годана

Не думаю что прекращена, попадаются совершенно новые анкеты очень часто

Kорнелия

Но была прекращена точно, я просто хотела зарегистрироваться, ибо забыла пароль с почты)) не смогла, но сейчас открыла свой старый акк

Годана

Сейчас вроде можно

Kорнелия

Я проверю

Bлaduмиp

все необходимые чудики собраны 😄😄😄😄😄

Kорнелия

Но ты как то смог это принять?

Bлaduмиp

я просто его понял целиком и заново полюбил

Kорнелия

Это работа над собой....а есть такие я их называю слабые духом, им легче всех обвинить и набухавшись лить на всех дерьмо)

Bлaduмиp

у меня брат такой ему проще напиться

Kорнелия

Это не решает проблему, вот поэтому я уезжаю к подруге))) все домашние знают, что это своеобразный релакс и не обижаются, 23 февраля справляли как муж хотел, приглашали друзей на дачу и конечно для меня это принеси, убери...это не отдых)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Писали в поддержку. Ответили -Во избежании спама.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот с Казахстана надо и с Белоруссии спросить тоже. Да. Они по новой вряд-ли тут регаться будут.

Kорнелия

У них нет регистрации, я спрашивала, надо спросить Украина, Германия, США

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Украина тоже не попадают. . Я спрашивала.

Kорнелия

Ну значит это сервер у них хилый, народу стало много, у каждого по несколько профилей)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наверное. Не хотят расширятся.

Случайное Сов_Падение

Мы избранные! Нас готовят к спецмиссии!

Музыкальный Кот 🐈

Я знал это!!! Не зря бункер построил!

Случайное Сов_Падение

Тогда мы идем к вам))

Музыкальный Кот 🐈

Пайдем!) Код от шлюза - эт дата када мы познакомились))

Случайное Сов_Падение

Кхы))) кажется, я тут постою)))))

Шепот

Идиотов и так хватает! Привет!))

Kорнелия

Привет, я хочу новых идиотов, старые уже обходят стороной))

Шепот

Страна знает своих героев🙈😁🤪

Морок

Сервак не тянет новые профили

Kорнелия

Официального ответа так и нет

Морок

Тут м так ясно

Юрий Новоселов

Патамушта гладиолус

Сила Ветра

деньги кончились...

Kорнелия

У кого?)

Сила Ветра

😁 у держателей серверов

Константин

А она прекрашена?

Kорнелия

Да

Константин

Я с самого начала..потом закрыл профиль и ушел..потом вспомнил решил глянуть- все целое

Веселая Я

скоро закроют

Kорнелия

Здравствуйте чебурнет

Миша Чернов

а патамушта!

Ле
Лета

из-за нади

Лира Мальцева

патамушта

***Kym***

Патамушта

Ал
Алексей

не понял

Tatiana Gorelova

Не знаю

Kорнелия

Интересно кто то знает

Tatiana Gorelova

Админ

Kорнелия

Не говорит

Tatiana Gorelova

Плохо

An
Ant

уже?

Kорнелия

Да

An
Ant

наверно плохо, хорошо что я уже тут

Kорнелия

Ну это не трагедия даже если нас тут не будет.