Ми
Мира

Как вы думаете почему на спрашке прекращена регистрация?

Ответы
Оксана Мельниченко

проект "спрашка" закрыт, нас просто не стали разгонять, спрашка сама по себе исчезнет со временем

Ми
Мира

Отлично мирок такой ...но ведь если не платить за сайт его снимут из сети, кто то платит

Оксана Мельниченко

реклама то ещё есть, она и оплачивает нахождение сайта в сети

Ми
Мира

Ну нет, сама реклама это делать не может, деньги за рекламу идут создателям сайта, а они снова оплачивают хостинг, так надо делать каждый год

Оксана Мельниченко

вы не правы, существует такая операция, как автооплата

Ми
Мира

Она существует, но там система другая...

Оксана Мельниченко

удачи вам, я поняла, что ответы на вопросы не ваша цель, а повод поспорить

Ми
Мира

Просто не вижу смысла

Жена Дракона

Не думаю что прекращена, попадаются совершенно новые анкеты очень часто

Ми
Мира

Но была прекращена точно, я просто хотела зарегистрироваться, ибо забыла пароль с почты)) не смогла, но сейчас открыла свой старый акк

Жена Дракона

Сейчас вроде можно

Ми
Мира

Я проверю

Bлaduмиp

все необходимые чудики собраны 😄😄😄😄😄

Ми
Мира

Но ты как то смог это принять?

Bлaduмиp

я просто его понял целиком и заново полюбил

Ми
Мира

Это работа над собой....а есть такие я их называю слабые духом, им легче всех обвинить и набухавшись лить на всех дерьмо)

Bлaduмиp

у меня брат такой ему проще напиться

Ми
Мира

Это не решает проблему, вот поэтому я уезжаю к подруге))) все домашние знают, что это своеобразный релакс и не обижаются, 23 февраля справляли как муж хотел, приглашали друзей на дачу и конечно для меня это принеси, убери...это не отдых)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Писали в поддержку. Ответили -Во избежании спама.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот с Казахстана надо и с Белоруссии спросить тоже. Да. Они по новой вряд-ли тут регаться будут.

Ми
Мира

У них нет регистрации, я спрашивала, надо спросить Украина, Германия, США

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Украина тоже не попадают. . Я спрашивала.

Ми
Мира

Ну значит это сервер у них хилый, народу стало много, у каждого по несколько профилей)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Наверное. Не хотят расширятся.

Случайное Сов_Падение

Мы избранные! Нас готовят к спецмиссии!

Музыкальный Кот 🐈

Я знал это!!! Не зря бункер построил!

Музыкальный Кот 🐈

Пайдем!) Код от шлюза - эт дата када мы познакомились))

Случайное Сов_Падение

Кхы))) кажется, я тут постою)))))

Шепот

Идиотов и так хватает! Привет!))

Ми
Мира

Привет, я хочу новых идиотов, старые уже обходят стороной))

Шепот

Страна знает своих героев🙈😁🤪

Морок

Сервак не тянет новые профили

Ми
Мира

Официального ответа так и нет

Морок

Тут м так ясно

Юрий Новоселов

Патамушта гладиолус

Посторонним В

деньги кончились...

Ми
Мира

У кого?)

Посторонним В

😁 у держателей серверов

Константин

А она прекрашена?

Ми
Мира

Да

Константин

Я с самого начала..потом закрыл профиль и ушел..потом вспомнил решил глянуть- все целое

Веселая Я

скоро закроют

Ми
Мира

Здравствуйте чебурнет

Миша Чернов

а патамушта!

Ле
Лета

из-за нади

Лира Мальцева

патамушта

***Kym***

Патамушта

Ал
Алексей

не понял

Tatiana Gorelova

Не знаю

Ми
Мира

Интересно кто то знает

Tatiana Gorelova

Админ

Ми
Мира

Не говорит

Tatiana Gorelova

Плохо

An
Ant

уже?

Ми
Мира

Да

An
Ant

наверно плохо, хорошо что я уже тут

Ми
Мира

Ну это не трагедия даже если нас тут не будет.