Анастасия Колесникова

Ещё чуть-чуть и скоро Новый год ,а настроения нет. а причина этому целая куча- президент фигню несёт ,пенсионный возраст повысили,зарплату уменьшаются, в ЖКХ и проезд повышается. Как жить дальше будем люди?

Ответы
Александр *********

ничего президенты приходят и уходят и каждый получает по заслугам Просто надо это пережить нам всем это смутное время

Галина

Опять приспосабливаться к новой жизни ,с 90-го года только и делаем ,что приспосабливаемся и еще существуем .

Просто Ой ,Но Не Ангел

Весело постригетесь на лысо ногти будете сами обгрызать про белье забудите чтоб экономить на всем

Амир Харисов

Пусть будет так как есть, Хоть как-нибудь, но будет. Не может быть, чтоб не было Никак.

Владимир Зернов

А насрать нам на президента! Пусть фигню несет - он уже старый маразматик

Майя Петрова

Плохо живем. а будем ещё хуже - ибо нет массовых протестов...

Петя Веников

Да! Недостатков очень много. Но мы их будем улучшать))))

Ведающий.

А как насчёт личной жизни? Неужели нет радости в ней?

Славянин

А когда народу легко было? Может в 37 или в 41?

Олег Плахотин

Это "подарки"всем кто за путина голосовал

Дневной Заяц

4 месяца..совсем немного осталось..

Владимир Игнашов

выживать ......так вернее будет ....

Valentin Garmanov

А там чуть чуть и снова лето!

Виктор Маркин

так же--год то прожили. 😊😉

Санёчек Я )

Так и будем как дили😁

Марина

Ну, может не будем?

Людмила Канивец

Проживем!

Андрей Каширин

Так же