Сергей Кудряшов

А можно ли встречается с замужней если инициатива от неё?

Ответы
Елена Грищенко

Люди встречаются для того, чтобы найти себе пару для создания семьи, рождения детей. Так заложено природой, а то, что вы говорите - адъюльтер. И возможно, женщина не может родить от мужа. Хотите, чтобы Вас использовали?

Елена Грищенко

Да найдите незамужнюю, зачем Вам эти проблемы?

Мирная Ирина

Не надо, если не хотите проблем. И ещё, написано, что блудников и прелюбодее будит судить Бог.

Сергей Кудряшов

Завтра в ад там мои апартаменты

Пе
Пелагея

Надо понять для начала, надо ли это Вам 😉 Надо - можно. Не надо - не будете при любом раскладе 🙂

Олеся Ахунова

ни к чему хорошему это не приведет, вокруг много свободных девушек и женщин

Олеся Ахунова

а вы по сторонам посмотрите)

Сергей Кудряшов

Смотрю ежедневно уже шея болит

Сергей Кудряшов

Как не на тех вы же раздеваетесь а нам тока весной смотреть и наслаждаться

Ал
Александра

только если ее муж в более нихкой весовой категории, чем Вы)

Сергей Кудряшов

А что с ним ещё и знакомится надо

Ал
Александра

может случиться так, что он сам первый познакомится, но тогда уже будет поздно)

Ал
Александра

ну мало ли что ты не хочешь, устроит он ей сцену ревности, она и сдаст тебя со всеми потрохами, еще и свидание назначит сама от своего имени, а вместо нее муж придет с бейсбольной битой

Сергей Кудряшов

У меня в багажнике тоже есть да это вы что то уже как у Тарантино

Сергей Кудряшов

Кулю себе ещё чёрный пистолет

Наталия Сасункевич

Вас смущает , что она замужняя или ее инициатива...? 🙂

Наталия Сасункевич

В Вашем случае, здравый рассудок - это значит Вы сказали "нет"...

Сергей Кудряшов

Да я иногда и тра..ю а что)))

Наталия Сасункевич

так вперед к замужней.....без сомнений......!!!!!

Сергей Кудряшов

Время покажет может ещё че найду

Сергей Кудряшов

И вам удачного дня и лубви

Татьяна Швецер

Попробуйте,потом расскажите,каково))

Сергей Кудряшов

И снег пошёл я сказал бы охрюнительно

Татьяна Швецер

Да же так))) Не надо снега,хочу солнышко и тепло))

Татьяна Швецер

Ты меня приглашаешь,смотри приеду)))

Татьяна Швецер

Спасибо,я знаю ,что в Питере очень много мест) я подумаю)

Татьяна Швецер

Ждите ждите,как дела,как работка))) Туристы понаехали уже?)

Реквава Надежда

Если хотите проблем- встречайтесь

Реквава Надежда

Если слишко молодая- может увлечься и уйти к вам, вы к этому готовы? Если лет 30-35, то ее просто быт замучил и муж надоел- может использовать вас для того.чтобы муж ревновал. В любом случае- лучше встречайтесь со свободными, только не обещайте ничего

Сергей Кудряшов

Я ни даю не выполнимого ко мне уйти не получается я не хочю

Реквава Надежда

Видите, вы ей нравитесь, но она замужем. Вам проблемы с ее мужем нужны. Просто совет взрослого человека- не связывайтесь

Сергей Кудряшов

СПС все мнения я учту при выборе решения( так теоритически она мне нравится и готов связать с ней жизнь) что тогда стоит

Реквава Надежда

Если так, то надо как-то потактичнее с ее мужем поступить. Удачи!

Анастасия Земскова

Если тебе не нужны отношения то да

Сергей Кудряшов

А чего боятся то сам значит виноват

Анастасия Земскова

Она не говорила из за чего так делает

Анастасия Земскова

Может он козлина последний и не помнит когда последний раз жене внимание уделял, ходит изменяет, может элементарная злоба на него из за этого

Сергей Кудряшов

Пу можно пользоваться моментом

Ги
Гита

Нет)))Вместе будете отвечать)

Сергей Кудряшов

Ааа у каждого своя теретория

Ги
Гита

Да))Именно))Ночью тоже не вылезти дверь подопрёт и шишь сдвинет)

Ги
Гита

Любим его маленький был только с моей стороны на полу спал возле кровати теперь вот мужа любит до безумия меня боится)

Ги
Гита

Ну я для него мама )Будешь ругаться не сдвинется с места если скажешь Сынок подвинься встанет)

Ги
Гита

Ладно Серёж)Пошла я отсюдова) Нужно кое что сделать)Спокойной ночи)Тебе)

Ход Конем.

Замужем - не значит мертвая!

Сергей Кудряшов

Мертвая))))))) логично. Я всегда на вопрос как дела отвечаю, живой)))))

Ход Конем.

Я - тоже!

Ход Конем.

Тем,кто понимает!

Ход Конем.

Ого-го!!!!сколько!

Ход Конем.

Нуууу...что сказать...

Ход Конем.

Ага....

Ход Конем.

Гыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!

Наталья

Если есть у вас желание

Наталья

Когда знаешь что кто есть на стороне и не просто есть да ещё и притягивает. Привыкаешь и думаешь что ты единственная у него

Наталья

Это так и есть. Пройденный этап. Правда потом больно бьёт по самолюбию

Наталья

Желаю вам незабываемых впечатлений

Сергей Кудряшов

А они так нужны, правда Очень симпатичная девушка

Наталья

Нужны значит будет. Обязательно

Джамилюша- Красотуша

можно, если осторожно)))

Сергей Кудряшов

Ага а где грань между отсорожно и не осторожно

Джамилюша- Красотуша

Ну, не знаю, это у вас с замужней женщиной спросить надо))

Юлия Пистрик

На ваше усмотрение..)))

О)
Оксана ))))

а нравится она вам?

О)
Оксана ))))

а что ей в жизни не хватает семейной? Это важно между прочим.

О)
Оксана ))))

спросите. Может муж пьяница -тогда смело дерзайте, а если она в принципе такая вот не держиться семьи, то это плохо...

Сергей Кудряшов

Ну может и у меня пару недель и тоже будет

Ольга Вуду

если бессмертный

Сергей Кудряшов

А почему думаете потом в ад сразу

Ольга Вуду

не обязательно) мало ли кто муж...

Сергей Кудряшов

И что что !!!!!! Волков боятся в лес не ходить

Ольга Вуду

ну прикинь, твою бы жену кто-нибудь?) должна же быть какая-то мужская солидарность)

Ирина

)) можно- разрешаю

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

это уже ваше дело

Ekaterina Korobkova

А почему бы и нет

Яна Миронова

А почему нет?

Сергей Кудряшов

Ну я конечно не святой но у них же семья а мне то все игрульки

Яна Миронова

Ну она сама то знает на что идёт, тем более инициатива от неё)) Надо просто сразу обозначить границы )))

Сергей Кудряшов

Но с другой стороны для меня женщина как новая игрушка а ей будет возможно больно

Яна Миронова

тогда встречайтесь с девушками с такими же взглядами)) или Вам именно с замужними хоца?))

Сергей Кудряшов

Нет просто она так попалась и я просто у них часто нв работе бывают вот и все