Сергей Муравьев

что делать с депрессией?

Ответы · страница 2
Алена Номоконова

Не хандрить,а отправляться гулять в любую погоду-мне повезло у меня есть и собака и кот.Говорят,коты очень помогают 😉

Андрей Лактионов

Ну, вначале надо найти причину этой депрессии, а потом разобраться с ней.. Самое главное надо быть уверенным в себе.

Юлия

ДЕПРЕССИЮ НУЖНО ЛЕЧИТЬ..ПОЭТОМУ ВЫЯСНИТЬ НЕОБХОДИМО-ГРУЗИТЕСЬ ПО НАСТРОЕНИЮ ИЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЬНЫ-ЭТО ВАЖНО..

Сергей Петров

Искать ответ на базовые вопросы: кто я? как я тут оказался? что я тут делаю? В чем смысл происходящего? Зачем я живу?

Александр Филатов

Перестать себя жалеть для начала.Осознать,что бывают вещи похуже надуманных состояний и заняться делом.

Гарсон №2

двигаться, хотя бы просто ходить пешком.. по светофорам..на зелёный свет, только не засиживаться дома.......

Павел Гаврилов

Решила по дому мужскую работу сделать сама.. Легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо.

Павел Гаврилов

В мединституте на лекции по ceкcо логии препод: — Так-сь, молодые люди, кто сколько знает поз для занятия ceкcом? Откуда-то с галерки мужской голос: — Пятьдесят!!! Пепод: — Я знаю, что вы там на галерке все знаете. А мы вот поинтересуемся у девушки с первого ряда. Смущенная девушка: — Одну… — Какую? Краснеющая девушка: — Ну, женщина лежит на спине раздвинув ноги… Мужчина лежит на ней сверху… С задних рядов мужской голос: — Пятьдесят одна!!

Світлана

старатся не впадать в дипрессию..иногда сложно выйти из нее..отвлекатся работой..хорошими друзьями...

Валерий Савин

Признать как грех и избавляться через покаяние Господу и молитву. постарайтесь понять причину.

Lаzy

Смени обстановку, круг общения-короче говоря, уберите причину, которая вызывает эту депрессию

Артём

Вы как узнаете, расскажите мне пожалуйста, а то я уже третий год медленно умираю от всего этого

Гульзира Джумабекова

только не унывать! просто улыбайтесь и депрессия поймет что Вы сумели его победит и он уйдет)))

Василий Костюк

Зарядка по утрам, кофе, работа и не брать глупых мыслей в голову и тяжелых предметов в руки.

Филипп Ляпич

смотря чем она вызвана, кто-то замыкается в себе, а кто-то ищет занятие по душе чтобы забыть

Сергей Усольцев

Ты Единственная и больше на всём белом Свете такой как ты нет и не будет! Береги Себя!!!

Рашид Давлятов

пойти по бутикам и вспомнить,что жизь она одна и она вся твоя и только твоя!!!!!!!!!!!!!!!

$ Oktay $

Депрессию нужно встречать с улыбкой, она подумает что вы идиот, и уйдёт от вас.

Катя Валуева

Купить себе большую шоколадку съесть ее и подумать кто ты есть в самом деле))

Анастасия Трофимова

ничего мультики мороженка дискачь только без спертного и все ура веселуха

Валентина Исправникова

Пригласить подругу-оторву, бутылочку огненной воды, музыку погромче и .....