Сергей Муравьев

что делать с депрессией?

Ответы · страница 7
Славянин

Выпороть ее на конюшне

Лариса Хворостова

стараться побороть

Руслан Синицын

Это самое сложное, так как бороться не хочется.

Лариса Хворостова

не знаю,может быть,душевная лень

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

шоколад или се_кс)))

Татьяна Дементьева

очень много и так трескаю шоколада

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

значит надо второе!))))) есть ещё способ

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

можно вскопать огород, или нарубить дров, бабушке!)))))))

Милота))

выброси ее за борт!

Милота))

Молча

Степан А

Elya Khan,....... посоветую..... Напиши Евгеньевичу Д....... Он у меня в друзьях.... Разберётесь!!!!!!

Александр Крымский

Утопить в Мартини

Рыжая

ох много мартини мне нужно

Андрей Вершинин

гнать ее подлюку

Андрей Вершинин

берешь ее за шкиряк подбрасываешь и пинаешь её со всей отваги и смоооотришь как она пикирует а в душе восхищаешся собой какой сильный поступок сделала)))

Рыжая

вау мне нравиться такой вариант

Андрей Вершинин

а по какой причине дипресняк то?

Рыжая

да так много проблем накопилось

Евгений Панасенко

избавится от неё

Рыжая

не думаю что это хорошый вариант изавиться от депресиии

Николай Иванов

депрессировать

Николай Иванов

если есть уже на что то просто прикиньте какая выгода на новой в зарплате. А то что там будут свои заморочки, даже не сомневайтесь. Деньги оно главнее, ведь ради них на работу и ходят. Если бы их было на нормальную жизнь редко кто бы работал

Я Люблю Жизнь

Охотно верю вам,но денег там будет поменьше,но будет статус и больше льгот

Николай Иванов

ну так это всё равно так или иначе в деньгах измеряется. например до работы на час меньше ехать на машине.... плюсуем экономию на горючку амортизацию авто а главное на ваше ежеутреннее высыпание 🙂 Это и называется взять свой зонтик. "Человек может быть счастлив даже находясь на дыбе " (с)

Я Люблю Жизнь

Иногда чужие люди могут умным словом поддержать сильнее

Николай Иванов

я ничего нового вам не сказал. да и слова другого ничего не значат если они вашими не станут. Если вы свой зонтик не возьмёте. Тогда вам уже не важна будет какая погода на улице. Удачи.

Евгений Нечаев

как тебя зовут?

Евгений Нечаев

что бы нормально обратиться, хотелось бы узнать имя)

Евгений Нечаев

так вот, Юль. Как я думаю, нужен стимул, что бы выйти из депрессии. Лучший стимул - друзья. Минимальный - хобби или его поиски (нельзя сидеть в четырех стенах наедине с книгами или музыкой - это только усугубляет ситуацию). А вообще лучшая мотивация - самоубийство, ибо пользы от человека с депрессией никакого. Думаешь, это выход?

Рыжая

нет это не выход,и я хочу убедить в этом подругу у которой муж умер,а ей всего лиш 19 лет

Евгений Нечаев

тогда возьми её в свои руки и вытаскивай её, главное не сдавайся, что бы она не говорила

Лю
Людмила

Ешьте шоколад !

Elya Khan

Шоколад давно не помогает...

Лю
Людмила

Тогда это диагноз !!!Нужен хороший лекарь, что-бы исцелил !😁

Валерий Варченко

плюнуть на неё

Валерий Варченко

смотрите развлекательные передачи,настройтесь на позитив,процесс длительный,но решаемый...

Михаил Кибало

"Уничтожить"©

Михаил Кибало

Почему бы и нет. Бегаешь ты по комнате с шаманами вокруг костра, тут заходит твоя мама и "уничтожает"© и тебя и твою дипресию)

Рыжая

хаахах а у мене комната закрывается изнутри,так что мама нечего не уничтожит

Михаил Кибало

Ну тогда надежда только на шаманов, с экзаменами они не помогут, но депрессия - это уже другое дело)

Рыжая

да только нужно еще найти правильный шаманов

Михаил Кибало

Ну да, они же так хорошо маскируются) Объявление в инете наиши: "Ищу шаманов для №уничтожения"© депрессии в определенном месте, с применением определенных ср-в. Срочно!" Может откликнуться)

Рыжая

уже разместила,жду что кто то откликниться

Антон Шматов

прогнать ее

Антон Шматов

убрать источник ее появления

Elya Khan

А если он мастштабнее чем кажется ?

Антон Шматов

нужно найти себе интересное занятие, уйти от этого состояния, заняться полезным делом, например делать зарядку по утрам обливаться холодной водой сама почувствуешь что тебе нужно

Антон Шматов

хотя я себя ни чем из перечисленных заставить не могу

Elya Khan

Попытаемся в других областях

Антон Шматов

а вредные привычки присутствуют у тебя?

.тургенев .

выходить ....

Elya Khan

Звучит так легко , а на деле...

.тургенев .

увлекись кем то ..................

Elya Khan

Думаю я слишком влюбчива чтобы такое себе позволять

Đɇ♅Άℬю

иметь друга

Elya Khan

Как ? Все кто был уже успел уйти

Тимур Бахтеев

послать её)

Тимур Бахтеев

Боюсь мой поток, сладкой речи ветров, не дойдёт на дальних расстояниях)

Ол
Ольга

А МОЖЕТ ВЕТЕР В МОЮ СТОРОНУ ДОНЕСЕТ!?

Анжелика Малыш

Гнать ее:-)

Анжелика Малыш

Трудотеропия, занятия спортом, разные увлечения, общение с позитивными людьми....все это в помощь

Анжелика Малыш

Посидеть подепрессировать можно в старости...думаю сейчас пока есть какие то силы, нужно встряхнуться и жить, жить, жить.....жадными глотками жизнь испить....

Lora Schlee

схитрить!

Lora Schlee

Игнорировать или сделать вид ,что всё о*кей!

Lora Schlee

Если часто,то войдёт в привычку.

Lora Schlee

значит Вы этого сами хотите!

Руслан Синицын

Заниматься самообманом не хочу

Барон Цыганский

ЗАСОЛИТЬ

Барон Цыганский

А ТЫ ОТКРОЙ СЕРДЕЧКО МНЕ ХОТЬ НА ЯВУ, А ХОТЬ ВО СНЕ

Барон Цыганский

ДА НЕ ГРУСТИ, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО...

Барон Цыганский

ЗНАЕШЬ, ЛУЧШЕ ПОД ДУШ, ОН РАССЛАБЛЯЕТ И В ПОСТЕЛЬКУ И ПОЧИТАЙ МОЛИТВУ

Барон Цыганский

НУ Я ПОНИМАЮ, КАК ЭТО НЕПРИЯТНО, КОГДА ЧЕРВЯК В ДУШЕ, НО МОЖЕТ ОН ЭТОГО НЕ СТОИТ???

Барон Цыганский

НУ ЛАДНЕНЬКО, ЛОЖИСЬ БАЙ-БАЙ, С ПРАЗДНИКОМ БЛАГОВЕЩЕНЬЯ, ЗАКРОЙ ГЛАЗКИ, ЗАВТРА БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО, МОЙ ПОЦЕЛУЙЧИК...

Константин Казаков

бороться

Константин Казаков

обычно эмо так красят волосы

Elya Khan

Хаха , вы правы , но я не эмо . Есть еще куча пунктов эмо , а я лишь самовыражаюсь

Константин Казаков

хорошая борьба с депрессией это занять чем не будь себя я например стал собирать клеить разные модельки

Константин Казаков

только не убивай депрессию едой😉