Ст
Стажёр

У Вас случается эмоциональное выгорание ?

Ответы
Василий Сычёв

Нет. Я даже не знаю основные симптомы. Наверно это тогда, когда нет " Ни слов, ни музыки, ни сил "

Наталья Мельник

Эмоциональное выгорание не может случаться,оно один раз происходит и навсегда.

Миннигель

Некогда всякой ерундой страдать, завидую у кого есть время этим заниматься

Евгения

Стараюсь этого не допускать, вовремя пополнять запасы эмоций🙂

Евгения

Какие аргументы приводит?

Ст
Стажёр

Много клиентов ,не хватает инструкторов ,увеличивается срок обучения

Евгения

Да? И сколько сейчас практических занятий? У меня от автошколы было 10, но я потом еще частные уроки брала пока права не получила

Ст
Стажёр

Ну там пакеты .от 10 до 26

Евгения

А понятно.

Ил
Иллюзия

Не бывает и возгорания...))Соблюдаю пожарную безопасность!))

Ст
Стажёр

Ну похвально))

Ил
Иллюзия

Спасибо!))

Ст
Стажёр

На здоровье))

Ил
Иллюзия

❄️🎄

Ст
Стажёр

🍊🍊🍊

Ве
Весна

Случается. Пару дней назад было такое выгорание

Ст
Стажёр

Что поделать

Ве
Весна

Ничего не поделаешь. Это часть нашей жизни. Просто надо учиться с этим справляться

Ст
Стажёр

Это да

Язва Сибирская

Ну конечно же случается Я же живой человек

Язва Сибирская

Друг мой от постоянного позитива очень быстро устаёшь людям как правило нужна вся палитра чувств

Ст
Стажёр

Да это понятно

Язва Сибирская

Вечно позитивные люди - это как огромная муха с золотым брюшком которая увидит тебя летит навстречу и пытается тебя поцеловать и непременно в губы и непременно в засос и никак от неё не скрыться

Ст
Стажёр

Ужас какой, фууу

Язва Сибирская

У меня тоже такие ситуации бывают очень часто потому их и вспомнил

Ан
Анастасия

Не знаю 🤔. Может быть 🤔🤔🤔🤔🤔

Ст
Стажёр

Огл

Ан
Анастасия

☺️

Ст
Стажёр

☺️

Соня

Це звичайний мій стан уже років 8

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Случается, разочарование это

Ст
Стажёр

Возможно

Ко
Кончита

да долго лет пять длилось

Lu_Star

Было) но уже не допускаю)

Ст
Стажёр

Молодец)

Lu_Star

Знаю)

Ст
Стажёр

))

Julia Epp (Schönknecht)

Нет. Я много выдерживаю

Ла
Лариса

Случается, конечно же...

Скромница

Сейчас в нем прибываю.

Лю
Людмила

На старой работе было

Марина

Только что случилось

Ти
Тина

Да.Сейчас случилось.

Эт
Этоона

Изредка и на 5 минут)

Ст
Стажёр

Неплохо так-то)

Ольга Брюшинина

Да,случается🤦‍♀️