Ях
Яхонтовая

Одна моя родственница совершила грех - забила маленьких щенков палкой, сама собачка смогла убежать, которая их родила. Прошло лет 20 с того случая и увидя, что моя мама выдрала какие то сорняки, родственница стала плакать и просить прощения у каждой травинки. Что травке больно. Это позднее раскаяние или что?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

порой людьми управляют бесы.... от того и такое происходит... если нужно было избавится от щенят просто утопила бы в теплой воде.. .. или же заранее простирилизовать собаку

Си
Синеглазка

Бог-это совесть в человеке.

Ях
Яхонтовая

Причем тут исповедь. Исповедоваться можно только Богу, а не человеку. Тем более, что Бог быстрее увидит - лжет душа или нет

Ях
Яхонтовая

Бог превыше человека, это более высокая субстанция, чем всё на свете

Александр

Пробило её таки, начала что-то понимать. Воткогда возьмёт полудохлую тварь из приюта и откачает- отпустят.

Ях
Яхонтовая

Вы прав, что пробило родственница уже умерла, у всех просила прощения за несколько дней

Александр

Мир её праху.

Ях
Яхонтовая

Да , спасибо за мнение

Игорь

Да, вроде того. Ей эти щенки теперь покоя не дают. Пусть это будет с каждым живодёром, я только за.

Ях
Яхонтовая

Тоже так думаю...

Oleg Mirov

Сколько же ваша родственница забила если вам не противно об этом ежедневно писать?

Ях
Яхонтовая

Кстати и копировать я не умею здесь...))) так что , извините, если он вам часто попадается, ответить не можете, пропустить тоже, чьи проблемы?

Oleg Mirov

Согласитесь наконец,что это выдумка.

Ях
Яхонтовая

У меня не выдумка, а серьезный факт в нашей родне. Был. Но это не значит, что он единичный в мире. А у вас не знаю, что именно выдумка, что вы там себе в голове напридумывали. Лишь бы слить что то с языка, если вам не понравилось? Можно по умному и Пропустить.

Oleg Mirov

А портить настроение людям пришедшим отдохнуть Забивая палками??????? каково...не гложет под ложечкой7

Ях
Яхонтовая

В вашей власти не портить себе настроение, а по мне - так всем не угодишь. Всего доброго, поняла, что вы тупо не замолчите, идете в ЧС и будет вам мир и счастье. Ок? Спешите колбаской.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Наверно да, раскаивается.. но уже поздно. Думаю ей аукнется за это и не раз.

Ях
Яхонтовая

Она уже умерла. Но таких историй и раскаяние хватает в мире

Ях
Яхонтовая

И раскаяНИЙ. Поправочка. Это же не единичный случай жестокости

Игорь Морозов

Годы , годы - будь они не ладны ! Всё просто - деменция на почве шизофрении .

Ях
Яхонтовая

Или раскаяние? Деменция это с памятью проблемы, а вдруг она помнила это?

Геннадий Смоляков

Один щенок- четыре блюда! Зачем убивать просто так?

Nikola Mahkov

-микроинсульты!-ведут к слезливости!--😂

Дм
Дмитрий

Это память. Никуда не денешься от нее.

Ях
Яхонтовая

И раскаяние за содеяное

Аксинья

Я в ужасе уже после первой фразы....

Ях
Яхонтовая

Ну, к сожалению , факт

Блуждающий В Темноте

пора к психиатру в обоих случаях

Ях
Яхонтовая

Ее уже нет давно.

Юрий

это клиника - в психушку пора

Юрий

НУ ТАК ИЗГНАЛИ БЫ ЕЁ ИЗ ДОМА - ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ ИЛИ КАКОГО РЕЗУЛЬТАТА ВЫ ХОТИТЕ ОТ БЛИЗКИХ И СТАНЕТ ЛИ ОНА ДОБРЕЕ ПОСЛЕ СИХ ДЕЙСТВИЙ?

Ях
Яхонтовая

Так я не совет спрашиваю, что кому делать

Юрий

а что вы хотите конкретно услышать?

Ях
Яхонтовая

Уже ничего, спасибо

Ях
Яхонтовая

Спасибо, взаимно

Евгений

Что щенки сделали плохого?

Ях
Яхонтовая

Она уже умерла, но таких случаев миллионы на земле

Евгений

Не приемлю жестокое обращение с меньшими братьями

Ях
Яхонтовая

Так вопрос про ее раскаяние. Сначала убить , а потом просить прощение даже у травинки

Евгений

Тяжёлая тема

Ях
Яхонтовая

Да. Просто у знакомых немного иначе и ..повторилось так же

Alla Lala

Как у неё со здоровьем??

Ях
Яхонтовая

Ох...а зачем вы ее так...

Alla Lala

лаяла, как потерпевшая, не давала спать моему ребёнку грудному.

Ях
Яхонтовая

Понятно...а расплачиваетесь как?🤔

Alla Lala

ой.. страшно, по 6 Дому. Слава Богу собака жива осталась.. только ушиблась.

Ях
Яхонтовая

Не совсем понятно для меня про 6й Дом, но понимаю, что испытания у вас есть..

Виталий

потихоньку едет крыша.

Виталий

надеюсь шутка понравилась.

Ях
Яхонтовая

Конечно, спасибо, улыбнули)

Виталий

я рад, что поднял вам настроение.

Виталий

😘🙃

По
Полина

Это ку-ку уже! 🤷‍♀️

Ях
Яхонтовая

Но она же просила прощения перед смертью, раскаивалась видимо во многом

По
Полина

Всё перед смертью раскаиваются, Вы же об этом в вопросе не сказали,,

Ях
Яхонтовая

Ну...все не все, моя мама, например, молча умерла

По
Полина

Не все в слух произносят, Сначала - агрессия , затем покаяние и смирение.. Эти этапы все проходят, Всё зависит от самой смерти , быстрая или долгая , не зря же говорят: Вся жизнь в один момент перед глазами пролетела..

Ях
Яхонтовая

Наверное, да.

По
Полина

Ок

Бабушка Морошка

с головой все плохо.

Ях
Яхонтовая

Да. Убить ребенка, а потом носится с букашкой...из той же серии, что и с нашей родственницей

Бабушка Морошка

читала, как младенца многодетная выкинула в поле, на муравьиную кучу?

Ях
Яхонтовая

Читала.. но у нее нет пока такого раскаяния?

Бабушка Морошка

Если только для суда

Ях
Яхонтовая

Ну да

Ал
Алексей

Это психическое.

Ях
Яхонтовая

Ну, или про высшие силы. Как хотите. Но не сами все это себе взяли

Ал
Алексей

Эволюция. Без всяких высших сил.

Ях
Яхонтовая

Да да, учёные до сих пор бьются с этим и у них только гипотезы. Нет точного ответа. На одну эволюцию тут и не свалить, много мистики, непонятного и явно высший разум постарался.

Ал
Алексей

По теории струн возможно.
Но это тоже теория.
Так что доказуемость высшего разума нулевая.

Ях
Яхонтовая

Это только теория

Здравый Знакомый

травма осталась.

Ях
Яхонтовая

К сожалению

Не
Некто

Это лицемерие

Ях
Яхонтовая

Так вы о тонкостях упомянули, а потом о жирности)))

Не
Некто

Я и удивлен тому, что тонкость оказалась жирностью ))))

Ях
Яхонтовая

Так сам сказал))))

Не
Некто

Иногда тонкости бывают очень влиятельны ))))

Ях
Яхонтовая

😊ладно))