Barba Rossus

🖼 А вы, умеете правильно использовать энергию?

Ответы
Семён

Мой друг ставит 20 литров бутыль под кран, и медленно включает воду, что бы капало, счётчик воды на это не реагирует, а 20 литров, это тоже деньги, так думает он ... )))

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ , явно не Эдисон ... )))

Марина

Жаль, что подъезд только 9 этажей и так мало соседей, можно было бы весь дом энергией обеспечить 🙂

Barba Rossus

Отличная) поставьте автомобильный генератор на входную дверь и получаете ток))

Мудрый Каа

В этом все американцы - Эдисон эксплуатировал других, а Тесла получал энергию из атмосферы

Helena Veselova

Хоть бы написал на калитке, что параллельно эксплуатирует входящего. Было бы честно.

Красное Солнышко

Ко мне каждый пришедший несёт 2 по 0,75 шампанского.. И это получше воды, честно слово!))

Олег Коваленко

Умею использовать энергию ветра. Что бы не обмочиться я стою спиной к ветру.😂

Иван Петров

Приходите в мой дом, мои двери открыты, буду песни вам петь и водой поливать

Татьяна Тарасова

Эдисону - респект! А сама стараюсь рационально использовать энергию любую.

Игорь Шумейко

Это мелкая энергия. Высшего уровня использовать-вот в чём смысл.

Fedor Bogdanov

а как же. Спроси - как Эдиссон успел сделать столько изобретений?

Sonik In The Фингерс

Нам нужно чужое лицо... Для суда. Мы должны выглядеть невинными

Борис Иванович Тимошенко

....рационализм ... порождает... скупость... но ... выгодная штука...

Виктория Окьнабе

Что бы не качакть самому приходилось приглашать гостей

Вячеслав Федоров

К этому нужно стремиться, но это очень трудная задача

Сергей Никифоров

Стараюсь. Хотел бы посмотреть конструкцию калитки .

Сергей Никифоров

Принцип ясен, но делать - смысла нет...

Вера Гудкова

Может быть только процентов 5 использую правильно!

Fedor Bogdanov

на яйце? - на попке, на носу, или на боку? - рисовали. Шалтай-болтай - помнишь?

Вера Гудкова

На спине рисовали.Помню.

Вера Гудкова

Запросто, мы руками и слова писали, чтобы угадать.

Fedor Bogdanov

глаза на спине не бывают. Это же не камбала.

Вера Гудкова

Мы же шутили, играли.Поэтому мужчины и не понимают, когда говорю, что внучки помогают жить с радостью.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А снег зимой он не продавал тем , кто к нему входил?

Дм
Дмитрий

Факт в том что теперь гости могут воды испить или чаю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Уверен, что он им наливал? По 20 литров на одного )))

Дм
Дмитрий

Он не жадный, сколько просили столько и наливал

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ты откуда знаешь?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

К тебе не на "сон" кончается фамилия.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он был идиотом бнспренципным на том и погорел!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Правильно некто не может даже эдимон не мог

Тамара Смирнова

энергия использует меня и я надеюсь правильно

Александр Кук

Ещё бы киловатт 10 энергии и я был бы в шлколаде