Лю
Людмила

Представьте себе, придумали элексир бессмертия. Какой период жизни вы бы выбрали: детство, юность, зрелость или мудрую старость?

Ответы
Дрон Иванов

Дункан Маклауд — главный персонаж сериала «Горец», бессмертие стало для него проклятием: он стал изганником для родных и неизбежно переживал всех своих возлюбленных.

Дрон Иванов

Вот поэтому и не хочется становиться бессмертным)))

Лю
Людмила

Я хочу жить пока не надоест

Дрон Иванов

Правильно, так и нужно жить...а надоесть может, когда здоровья не будет совсем.

Ровшан Агаев

эликсир бессмертия это не машина времени, назад не повернешь, просто помереть не сможешь

Ярослав Покровский

Зрелость. Мудрость не зависит от возраста. Только от опыта. А ум в старости страдает)

Владимир Анцупов

Все , т.к. в любом периоде есть свои прекрасные сюжеты ...

Лю
Людмила

!!!

Анна ...

Я не хотела бы жить вечно

Тимофей Маслов

перинатальный период

Лю
Людмила

А что это?

Тимофей Маслов

... вам стыдно этого не знать .

Лю
Людмила

Стыдно. Ладно посмотрю где надо.

Тимофей Маслов

это период перед самыми родами и неделю после них...

Лю
Людмила

Спасибо!

Тимофей Маслов

не за что ))) Кстати картина мне эта нравится...в детстве нравилась вернее )