Svetлый

А хорошо бы жилось старику с неводом в двадцать первом веке?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...вспомнила сделанный мною кадр.... однажды увидела старика, бросавшего невод в море...)))))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...вот нашла..)) 🖼

Svetлый

ну у него супруга явно не старуха)

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 😉...это старик 21 века...)))))))))))))))

Svetлый

наверно в фитнес-клуб шурует он по вечерам, после того, как усыпит старушку свою)

ᚦᛊ∨ᛁ

...а чем не спорт....забрасывание невода....вон там, смотри....даже водные процедуры есть...))))))))))))))

Екатерина

Они и сейчас есть,только ловят просто рыбку...на золотую не надеются...

Дмитрий Афонин

Многим старикам живется неплохо, пока их рыбнадзор не поймал