Shaman-Forever!!

Проблема с вырезом в отдельных приложениях,
если игра на весь экран задержка нажатия.Сенсор срабатывает плохо на управление в игре , сяоми редми 10c

Ответы
Владимир

если глючит, значит не достаточно оперативки и процика.

Shaman-Forever!!

Как не хватает? Я игру при 256м оперативы запускал и то через прогу, графику низкую делал

Владимир

256, это уж совсем мало. Конечно от игры. Сейчас игры на минималке, и то меньше гига не пойдут.

Shaman-Forever!!

Я пять лет в игре сяоми редми 10с мне продавец посоветовал.Да я сам знаю что много игр идёт на процессе снапдрагон 680 смотрел обзоры и тем более телефон поддерживает 1 Гб виртуальной памяти к тем 4 что есть

Shaman-Forever!!

Процессор: Snapdragon 680 (8×2.4 ГГц, 6 нм), графика Adreno 610;
память: 64 гигабайта,оперативной памяти 4 ГБ + расширение памяти на 1 гигабайт

Shaman-Forever!!

Думаешь глючит? Игра идёт нормально но в самой игре управления 🤣долбанулось,играю в гонки не могу переключить передачу🤦‍♂️новый год в поисках решения был даной проблемы и до сих пор