Леди Мила

Вместе с вице-премьером Татьяной Голиковой приняли решение: с 1 августа можно будет приехать на курорты края с отрицательным ПЦР-тестом, но отдыхающие должны будут привиться в течение трех дней со дня заселения», — написал
губернатор в своем Telegram-канале.
Forbes12:52 Все, Туризму в Сочи конец?🤦‍♀️

Ответы
Степан Удилов

Откуда столько идиотов повылазило? Почему хрен знает кто указывает что делать не имея никакого отношения к медицине? Давайте операции мясники начнут делать, а зубы начнут лечить строители перфоратором, а лучше сразу отбойным молотком, а сантехники станут проктологами и гинекологами! Нормально же будет!

Леди Мила

Да там круговая порука.. все должности кормовые по блату распределяют

Александр

Туризм, общепит, пассажироперевозки - всё это закроется, магазины тоже на замки, исключительно доставка, работа и обучение дистанционно... Мне кажется, или ещё у кого ассоциация с концлагерем?

Юрий Трегубов

Ланцет - каломёт!

Александр

А есть издания, которые в научных кругах пользуются уважением? У профессионалов, желательно с возможностью перевода на русский?

Юрий Трегубов

Кто мешает переводить?

Александр

Плохо владею английским.

Юрий Трегубов

Жаль.

Виктор

Я отказался от бесплатной путёвки в санаторий в ЛОО после июньского приказа губернатора,но многие ради возможности отдохнуть на море соглашаются ширяться

Леди Мила

Да, жалко путевку.... но жизнь дороже

ℛℳ

Росбалт
В странах, прививших более 60% населения, вновь растет коронавирусная статистика. Это повод отказаться от искусственного иммунитета?

Леди Мила

да, что то непонятное творится

Nick Moslem

Сегодня по ТВмелькнуло сообщение,предполагают применять санкции против водителей,невакцинированных-штраф до 30 000 с лишением прав

Леди Мила

я тоже видела, но потом найти не могла.

Nick Moslem

Вообще полный геноцид!

Леди Мила

беспредел, разгул беззакония. как быстро нас лишили конституционных прав.

Nick Moslem

А почему нет,сами голосовали за поправки

Леди Мила

да и поправок лишили.. сразу, махом.. под видом пандемии

Дм
Дмитрий

Та..они не могут никуда не ездить..приедут как миленькие..не усидят на своих горящих торфянниках

Леди Мила

Есть Египет и Турция.. лучше и дешевле

Дм
Дмитрий

Неважно где подцепить корону..можно в сочи а можно в стамбуле..в стамбуле правда дешевле но там и корона позлее

Мирумир

да ему и так конец. то дождь то смерч то торнадо то наводнение.
манала я такой отдых

Леди Мила

И без катаклизмов так было не очень... 😀

Мирумир

давно))) а когда то, году в 80 м , очень даже

Леди Мила

просто мы другого не знали

Мирумир

точно

Игорь Погребняк

Сколько раз Вы были в Сочи и когда в последний раз???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉

Леди Мила

это причем?

Игорь Погребняк

Вопрос снимается, борцун за "туристов"!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Беатрис

приехали, сделали прививку и слегли с температурой-зашибись отдых

Леди Мила

да.. и три дня нельзя купаться.

Беатрис

жесть

Юрий Трегубов

И нельзя ипаца!

Беатрис

это еще почему

Юрий Трегубов

У говноголиковой нужно спросить. Наверное рабам не положено. Лобковые антитела разбегутся! Версий сколь угодно много.

Юрий Трегубов

Раисе давно пипец! Плешивый фюрер уничтожил всё живое!

Вечеслав Дмитриев

такое впечатление что у власти сумашедшие шантажисты

Леди Мила

у меня тоже..

Музыкальный Кот 🐈

Та канеш) это ж золотая жила, кто там что запретит?)

Леди Мила

уже запретили.

Музыкальный Кот 🐈

Не верю)

Леонид Музафаров

Почему же, наоборот предполагают увеличение.

Редиска

Дибил наш губернатор, шестерка московская

Slavny

к частникам заселяйтесь... пофиг на отели

Леди Мила

нееее, я туда вообще не поеду

Просто А...

раньше дебилов во власти меньше было...

Леди Мила

да, сейчас сват, брат.. семейственность..

Просто А...

маргинализация власти ... не результат ли семейственности?
Как например гемофилия или карликовость? Почему они все такие низкорослые и не здоровые на вид?

Леди Мила

От нечистой совести

Просто А...

возможно...

Валерий Шилов

Елена

Не мытьем,так катаньем!!! Посмотрим....

Alex Dark 🇷🇺

😐здравый смысл не прослеживается

Alex Dark 🇷🇺

🤭🤣 даже конституцию не читали

Леди Мила

а что им читать.. они новую примут.

Alex Dark 🇷🇺

я незнаю новостную ленту сегодня новостную ленту читали нет, президент гаити пошел по пути путина и пулю словил

Леди Мила

там американцы вмешались.. как всегда

Alex Dark 🇷🇺

🤭нам не важен исполнитель заказа по национальному признаку

Ты Это, Заходи, Если Что!

Опять воюешь? Ты же туда не ездишь

Леди Мила

мне за людей обидно🤣