~Леди В Кедах~

Враги и неприятели от плохой жизни не появляются. Если они у вас есть - значит, вы достойны того, чтобы вам завидовать. Что вы об этом думаете?

Ответы
Аладдин Т

Сквозь слезы и боль, сквозь бои и года
Победу бойцы приближали.
И день тот настал, отступила беда,
Все плакали и ликовали!
Поздравим всех тех, кто вернулся живым,
Склоним перед ними колени.
Минутой молчания павших почтим,
Их помнить должны поколенья.
Спасибо за всё мы должны им сказать.
Спасибо отцам нашим, дедам
За мир, за спокойствие и благодать.
Спасибо им всем за Победу!

**
***

Думаю зависть отвратительное чувство. У меня нет врагов, и завистников тоже, но это не означает, что я живу плохо. По средствам-ручки есть, ножки есть, голова соображает, и слава Богу. Главное что-бы все мои родные и близкие мне люди были живы и здоровы.🙂

**
***

🍓🍒🍇

Владимир Жиров

Не правильный вопрос. Враги и неприятели появляются у людей чего-то достигших в жизни. Завидуют только достойным личностям, независимо от их материального положения. Тех, у кого шикарная жизнь, просто ненавидят, презирают.

Владимир Жиров

Вообще не следовало упоминать о качестве жизни. Не от этого появляются враги и завистники.

~Леди В Кедах~

А от качества жизни разве они не появляются?

Владимир Жиров

Появляются. Только враги и ненавистники другие. Враги классовые, ненависть и презрение не за талант, творческие, научные достижения и личность.

~Леди В Кедах~

Это понятно.Враги врагам рознь.

Владимир Жиров

Вот и я о том же.

Валерий Шилов

Я в Боровичах жил 20 лет, это были худшие года моей жизни, за одним исключением: там я встретил ЕЁ. Так вот, врагов и неприятелей мне там все 20 лет хватало.

~Леди В Кедах~

Значит не зря 20 лет мучались

Валерий Шилов

Не жалею ни о чём. Если были в прошлом трудности, то это только для того, чтобы сейчас было ништяк.

~Леди В Кедах~

да.трудности даны для развития и роста

Малина

Мне очень много кто завидовал раньше. Сейчас не знаю, потому что круг общения очень сильно сузила. Хотя, если честно, то я не знаю, чему завидовать.

~Леди В Кедах~

ЧЕЛОВЕКУ))))

Игорь Павлов

Враг тот,кого мы назвали врагом, давайте не называть людей врагами)просто люди с целями противоречащими нашим целям в конкретном вопросе)

~Леди В Кедах~

Все верно.👍

Майя Петрова

Не, не всегда: есть такие, что при самой тяжелой жизни у человека найдут, в чем ему позавидовать или стать врагом

~Леди В Кедах~

Завидовать можно не только материальному,но и духовному

Майя Петрова

Это да

~Леди В Кедах~

Берегите себя😊🤗

Майя Петрова

Спасибо. Вы тоже.

Виктор Бочарников

По субботам и воскресеньям мало кто пишет в соцсети. Сразу видно – делом люди занимаются, а не на работе сидят.

Виктор Бочарников

— Иногда мне кажется, что ты ненормальный.

— Иногда?

— Да, иногда. В остальное время у меня нет в этом никаких сомнений.

~Леди В Кедах~

😅😅😅😅Актуально

Виктор Бочарников

Главное, чтобы мой будущий муж был хорошим человеком, а чем он там торгует, нефтью или газом, мне без разницы!

~Леди В Кедах~

И мне тоже 😊

Виктор Бочарников

Профсоюз проституток России заявил, что к депутатам и чиновникам будут выезжать самые опытные и заслуженные, достигшие предпенсионного 63-летнего возраста.

Макс Nik

если мне кто то сделал пакость и я его не считаю приятелем, то это что получается я ему завидую?! вряд ли...

Татьяна

Я думаю, что чужой - всегда толще, а чужое всегда лучше. Вот и завидуют. Эти люди не очень большого ума.

~Леди В Кедах~

абсолютно с вами согласна!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍒🍓

Татьяна

🤭🤗🌻🌻🌻🌻🌻

Татьяна

🤝😊

Гаврилов Александр

Враг моего врага - это ещё один человек , который может зарезать меня во сне. Врагов ведь наживают....

~Леди В Кедах~

Да.А еще враги появляются из зависти.

Гаврилов Александр

Повод для зависти не обязательно создавать , завистник его сам найдет

~Леди В Кедах~

Да.Да просто талант например какой то,которым завистник не обладает

Гаврилов Александр

Хватает их(((

~Леди В Кедах~

да уж...мир полон злобы и ненависти

Гаврилов Александр

хватает и хороших , и плохих
от нас самих тоже зависит многое

~Леди В Кедах~

Зависит

Некто Из...

всегда найдётся такой человек, но пусть это будут его проблемы, главное самим такими не быть

~Леди В Кедах~

Да👍

Вадим Шашкин

Зависть вообще плохое чувство. Завидуют недалёкие люди. И не обязательно они враги.

Сергей Иванов

Очеловеке судят..на сколько могущественны его враги..но наверно лучше их не иметь.

~Леди В Кедах~

А я дела делаю.вот

Сергей Иванов

Я не видил еще ну к примеру гепарда..котопый делал бы дела?

~Леди В Кедах~

Я похожа на гепарда?))))

Сергей Иванов

Нет не думаю..но и на неуловимую точо не похожа..

~Леди В Кедах~

)))А на кого похожа?)))

Вакиль

что же тут думать... Остается только сожалеть, что друг оказался таким дешевым...

~Леди В Кедах~

Да (

Валерий Дягилев

О нас плохо думают те кто хуже нас. А те кто лучше нас--тем не до нас. (Хайям)

~Леди В Кедах~

Вот именно.

Юрьевич. Серпухов.

знаю, что если думать о чём то, то значит оно существует, и притягивается.

~Леди В Кедах~

без сомнения

Вася Куролесов

Наоборот...когда все плохо, все вокруг становятся...врагами...А почему...???

~Леди В Кедах~

Значит они и не были друзьями

Вася Куролесов

Да...все, кто не хочет и не может помочь в кризисной ситуации...

Владимир Тертус

Ой ой, какие все вумные. Пищевая цепочка, мудрецы. Жрать все хотят.

Lаzy

Враги и неприятели-это шантрапа. Куда опснее-лже-друзья и мудаки.

~Леди В Кедах~

О да

Lаzy

Спасибо.