....

Чувствуете ли разницу между общительностью и излишним недержанием слов( болтливостью) у женщин?))

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

.... ещё хуже если как обычно - у женщины всегда тема та что она выхватила из вами сказанного .... да ещё коль нет словесного воздержания ....

Ерлан Траисбаев

«Язык дан человеку для того, чтобы скрывать свои мысли», «Язык твой – враг твой», «Слово — серебро, молчание — золото»…

Златка Золотая

Излишнее недержание слов.... Обожаю спрашку.. Где еще можно так вычурно сказать, да Многоточее?

Златка Золотая

Многоточие*

Ве
Вера

словесным поносом страдают и женщины, и мужчины ... и с возрастом мужчин становится больше .

Илья Бедрин, Челябинск

Да, отчётливо. Для слабой половины это всё, увы, в порядке вещей.((

Ануар Байтугулов

Это нетрудно заметить,если ты умеешь слушать да и слышать тоже.

Ирина Чарикова

А почему именно у женщин? Мужчины впереди планеты всей.

Алевтина

чувствую, причем у мужчин окрас более интенсивный.

Warlock

А у мужчин.. Болтают и сплетничают не меньше...

Наталья Савина

Чувствую! Но закрывать рот только учусь 😂

Светик

У мужчин тут тоже такое встречается

Александр Митич

по смыслу и теме беседы это понятно

Александра Зеленская

у мужчин болтливость повышенная

Шо
Шокерфейс

Конечно особенно на работе

Я С Марса

всё познаётся в сравнении

Александр Фейлер

Конечно,второе утомляет

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мимо пропускаю болтовню

Антон Фёдоров

есть грубое опредиление

Идущий К Горизонту...

Всегда чувствовал это