Я-Ша

Узы брака ?
Друзья, это небольшие брачные узелки (как брачные игры у животных).. А если нет друзей?

–2
Ответы
Александр Грызлов

И ладел, одному удобней

Я-Ша

может быть.... иногда....Просто привык так и лень подстраиваться и в большинстве случаев, не умение сказать "нет" даже если "нет" во вред тебе или другу.........

Александр Грызлов

Я умею говорить нет

Я-Ша

Тогда, на самом деле ...удобнее.... просто не все с восхищением оценили это умение , наверное...)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нет узелков

Я-Ша

😏 Они есть, просто их не всегда видно.........)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

отвечая на твой вопрос написал