Александра

- Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее? - Ты прекрасна, спору нет, положи свой пистолет.

Ответы · страница 3
Ласка Я

Утром у зеркала...-Все, зеркальце, заткнись,я просто расчесаться подошла)))

Пётр Сергеев

и без пистолета пошла бы не первой свежести да ия в двух войнах побывал

Авега Север

Наверное тебе действительно не нужен пистолет, ты прекрасна спору нет

Александр Кулиш

Ты прекрасна,спору нет,но живёт на белом свете,таких как ты,ещё 2/3!

Татьяна Майорова

Ты прекрасна спору нет,но даже не думай- не отдам свой пистолет!!!

Татьяна Горюненко

Ахахаха)))Зачётку на стол! Пять баллов по пятибалльной системе))

Just Flying Owl

А куда деваться при такой аргументации. Тут и жабу расцелуешь!

Илья Крупяш

ты на свете всех милеле и белее и красивее ты кусаться небудеш

Андрей Кононов

Оригинальный способ получения только положительных ответов.

Ксения Ленина

а я думаю, что за имя такое - Яль))...потом поняла к чему вопрос...

Ангела Razumovskaya

каждая по-своему милее всех!!!!каждая индивидуальна всмысле!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я ОТВЕТИЛ НА ОТВЕТ,И КУПИЛ СЕБЕ БИЛЕТ,НА ХОРОШИЙ НА БАЛЕТ...)))))

Анна Алексеевна

я уже отвечала: как положет пистолет, рви трахею ударом руки

Сергей Радиевич Фасулати

Конечно, ты!!! Клади пистолет подальше, и все у тебя будет ОК.

Василий Резник

таких, как ты, Сашенька, именно со стволом и охранять надо )))

Лилия Хазиахметова

С учетом популярности соляриев, надо спрашивать смуглее)))

Анатолий Доценко

Здесь пистолеты применяют вместо слова...(В.Токарев)-песен.

Сергей Капустин

Вариант: Ну а зеркальце в ответ : Охренела ! В сорок лет !! )))

Валентина Коломиец

К психологу,- пока не поздно. Потом и психиатр не поможет.

М G

Особенно, потому что он так и не снят с предохранителя))).