Саян Жуматов
Ответы · страница 7
Aigerim Akhmetbek
не знаю
Саян Жуматов
плюсов нет, одни минусы - это вторжение в частную жизнь, тотальный контроль личности и подмена понятий
Саян Жуматов
http://www.avaaz.org/ru/petition/Otmenit_Zakonoproekt_Respubliki_Kazahstan_O_personalnyh_dannyh_udostovereniya_lichnosti_s_biometricheskimi_dannymi/?wrijqdb
Valeria Malafeeva
незнаю
Саян Жуматов
Проголосуйте против биометрических паспортов и всеобщего дактилоскопирования в петиции "Отменить Законопроект "О персональных данных". ССЫЛКА В ГУГЛЕ
Ксения Ксюша
их нет
Саян Жуматов
Владимир Сахневич
что???
Саян Жуматов