☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Когда Вы слушаете на ночь интересную аудиокнигу, Вы часто засыпаете прямо в наушниках до утра?)))

Ответы
Александр Изотов

мало слышал интересных аудиокниг. то голос не нравится чтеца, то как читает... всё равно самому читать интересней. неплохо было слушать книгу "Королевский убийца". там как радиоспектакль. и слышал хорошая аудиокнига "Сто лет и чемодан денег а придачу". сам я её просто прочитал - просто БОМБА! юморок чёрный скандинавский...

Александр Изотов

та не за что! обращайтесь! 🌹

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Непременно)) Всего хорошего!)

Де
Дед'уктор

Нет. Я в наушниках не сижу. Но могу уснуть с планшетом в руках, тогда планшет падает на меня, и я просыпаюсь )))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А я со смартфоном, а наушники там мягкие, не мешают спать)) А синяков не остаётся от падения на Вас планшета?)

Де
Дед'уктор

Да, но это не хорошо для самого аппарата и наушникрв. Я же ворочаюсь во сне )). Могу порвать и раздавить ))

Azat Azat

Хм ! Лучше конечно секс ! Если конечно у тебя возраст подходит ну а если нет то можно и внуишниках поспать

Azat Azat

Не говори

Парень С Ножиком

Когда Вы слушаете на ночь интересную аудиокнигу, Вы часто засыпаете прямо в наушниках до утра?)))

Stem Sebastian

От того, что очень "интересная" и засыпаю

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

))) В моём случае, книга действительно интересная, но голос автора монотонный, а фоном звучит лёгкая и тихая музычка)

Владимир Ермоленко

Я без наушников они мешают засыпать))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ахах))) А не заснуть не получается?)

Владимир Ермоленко

Смотря какая...

Синюшный Роджер

предпочитаю засыпать, читая )

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Мне тоже нравится читать, а не слушать, я визуал) Просто, данную книгу удобнее именно прослушать.

Татьяна Tatiana

стараюсь читать, а не слушать

Се
Сергей

Да.и сны интересные снятся)

Павлик Морозов

нет,я не слушаю аудиокниг

Павлик Морозов

тогда что засыпаешь то)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

У автора голос убаюкивающий и фоном звучит тихая музыка...))

Павлик Морозов

ну вот снотворное ненадо)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это да) Но хочется дослушать книгу!)))

Павлик Морозов

спать все таки хочется сильнее

Никита Чайка

Обычно это музыка

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Послушать музыку на ночь - тоже классно!)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Сердце, моё?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Отлично, ты откуда, сердце мое?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да не твоё!)) И Сердце - с большой буквы)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Сердце мое, не спорить. Иначе больно на сердце будет.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вот так вот, сразу угрожать?)))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Нет, это я сказал правду.