Товарищ Сухов

Почему сейчас парни носят косички, обтягивающие лосьоны, и становятся похожи на гомиков?

Ответы · страница 2
Инна

нынешним девочкам такие нравятся

Матрешкина

А как они лосьены то натягивают))))

Товарищ Сухов

аткуда я могу знать! 🤣

Андрей Акбаров

погоди, скоро краситься начнут....

Товарищ Сухов

эти фантазии рано или поздно становятся реальностью, как жизнь показывает

Fenix🇱🇹

Время поменялось и люди тоже , а вы все верите в социалистическую утопию

Товарищ Сухов

при чем тут социалистическая утопия? ты вопрос уже не помнишь, о чем речь-то?

Fenix🇱🇹

Помню , почему мужчины лосины и прочее носят и становятся похожими на геев ...Вы же про русский бунт и Революцию писать первый начали )))))

Товарищ Сухов

дак революция не обязательно носит социалистический подтекст.. хотя при правильном развитии социализм народу несёт намного большее развитие, чем рабский капитализм.. просто социализм сильно исказили

Paraska.volika

Мир перевернулся..окончательно.))

Товарищ Сухов

будет "Бойцовский клуб" - 2

Paraska.volika

Это конец света наступил)))

Товарищ Сухов

будем надеяться, что это не так.. нормальные люди воспротивятся этому

Ольга

Так гомики и есть это😅

Товарищ Сухов

Пля, развелось их, плюнуть уже некуда!!

Елена

Еб@нутые! Сталина на них нет

Товарищ Сухов

Вот, точно!

Та
Танюшка

Современные стиляги. Мода .

Та
Танюшка

Тенденция.......всё без обязательств))

Товарищ Сухов

мдаа

Та
Танюшка

Ну вы восстали - уже легче будет...)))

Товарищ Сухов

точна! как в фильме "Бойцовский клуб", нас будет много! )))))))

Та
Танюшка

))

Михаил Мизеров

почему похожи? Они и есть...

Товарищ Сухов

пля, на улицах их все больше и больше с каждым годом ((((((

Михаил Мизеров

Европеизация однако...

☣ Death Masters ☣

Наверное от армии косят)

Товарищ Сухов

дак и 25-ти летние тоже с косичками ходят ... и взрослые.. в школе вон смотрю, физрук с косичкой ... пля, чему этот урод будет учить подрастающее поколение??

☣ Death Masters ☣

Ну это уже привычка либо диагноз

Товарищ Сухов

в 90-е года ему запросто можна было набить морду по полной программе! А щас если я ему табло начищу, меня в клетку спрячут ... дожили

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Правильнее будет лосины

Товарищ Сухов

какая разница

Посторонним В

Чего-чего обтягивающие?

Товарищ Сухов

да хрен там чего поймешь

Посторонним В

😁 лосины это

Товарищ Сухов

их всех надо в армию, лет на пять, пусть отжимаются

Посторонним В

😂 согласна. И динамомашину к ним приделать. Пусть электричество одновременно вырабатывают

Товарищ Сухов

вот, точна

Вета Россия

так и не только похожи...

Товарищ Сухов

капец... скора придет второй товарищ Сталин.. наведёт порядок )))))))

Ира

Вырождаются мужики-то

Товарищ Сухов

мда ... при чем и до нас РУССКИХ дошло ... ((((((((((((((

Ира

Бяда

Бе
Бетельгейзе

Для фотошопа с людьми.

Товарищ Сухов

тьфу

Ле
Лета

Мода видите ли у них)

Товарищ Сухов

педиковатая

Ле
Лета

Ну хотят быть на пике)

Ан
Аня

Это суровые девочки

Товарищ Сухов

ну ты же к ним не относишься, к этим, как их ... секс-меньшинствам?.. так шта не напрягайся, мы их проста дустом выведем, аки тараканов ))))))))))

Lego

Ничё я им не относил.... и тараканам тоже.... я вообще люблю всё большое, поэтому и меньшинства не уважаю, люблю большое и чистое, поэтому я к большинствам отношусь.... ))))

Ан
Аня

Спешл для Лего ответ - у меня только с юмором порядок , со всем остальным печалька )))

Lego

?... это ты так считаешь, потому что не знаешь с кем ты дело-то имеешь на самом деле .... ☝️

** Катерина **

Так они и есть такие

** Катерина **

Да уж не смешно ни сколько ... Теряем мужиков (

Товарищ Сухов

насчет этого согласен

Нураддин Шавруги

Отца не имеют рядом)

Товарищ Сухов

это плохо

Нураддин Шавруги

Конечно, мальчик должен иметь мужское воспитание

Товарищ Сухов

верно!

Варвара

Дурдом отдыхает...

Товарищ Сухов

это да (((

Товарищ Сухов

это наша вина

Товарищ Сухов

слабые стали, инфантильные, не все. но основная часть

Варвара

Да, молодёжь ориентируется на Запад. Хотя больше хороших парней.

Товарищ Сухов

будем верить в лучшее )))

Анна Варутина

Европа,сэр,европа