Ви
Виктор

Был ли ссср империей? давайте рассуждать все империи начиная от Римской и кончая Английской эксплуатировали колонии и прежде всего экономически. СССР наоборот развивал окраины .. в империях всегда было колониальное управление.. в ссср двигали нац кадры. более того в управлении ссср были представители нац меньшинств..можно продолжать бесконечно но и этого достаточно чтобы понять СССР не был империей никогда.ваши возражения . если они есть?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Скорее всего модель СССР более похожа на парламентскую республику . . . я так думаю . . .

Фирменный Бред

Окраины не согласятся