Канат Биримкулов

Не которые гловари сект предсказывали конец света, но конец света не наступил, как же они оправдывались перед своими прихожанами? И те еще продолжают верить им? Может пора одуматься?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сам господь о конце света говорил так. Помощь Ветхого Завета

"Близок день Господа, плачь и печалься, время придёт, и враг заберёт твоё богатство. Бог Всемогущий свершит всё это, 7 и люди, утратив смелость, ослабнут от страха. 8 Каждый ужаснётся и в страхе скорчится от боли в животе, как женщина во время родов. Лица будут красны, как огонь, и, посмотрев друг на друга, люди удивятся страху на лицах. 9 Смотри, наступает страшный день Господа, он будет ужасен, Бог будет во гневе и, разрушив страну, заставит грешников её покинуть. 10 Небо будет чёрным, ни солнце, ни луна, ни звёзды светить не будут. 11 Господь говорит: "Я в мир пришлю беду, Я накажу за зло и за грехи, Я лишу гордых гордости, Я пресеку хвастовство тех, кто притесняет других. 12 Я сделаю так, что людей будет меньше, чем золота! Они будут дороже, чем самое чистое золото! 13 Гнев Мой сотрясёт небо, и сдвинется с места земля". Так случится в день, когда Господь Всемогущий явит Свой гнев". (Исаия 13:6-13). Но ни одна душа не знает когда это будет.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

К тому что произойдет конец света, когда его никто не ждет.

Канат Биримкулов

Правильно но вопрос о главорях. Ктоторые уверяли что в 2000г будет конец

Лю
Люся

Тех кто создаёт всевозможные секты ,необходимо арестовывать и сажать. Пусть в тюрьме создают свои секты.

Галя

Как не наступил? СССР исчез,другая страна началась.....и длительный во времени конец света наступил....

Канат Биримкулов

Имеете в виду другой конец а я другой

Fo
Foxic(Neo)

есть лёгкая отмазка,"бог внял нашим молитвам и пощадил"

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А люди сами не желают признать, что ошиблись....

Андрей Пономаренко

Не вступайте в секты, ходите в церковь!!!

Улугбек

Поздно спохватились... Повязали уже!...

Светлана

Вам лучше не лезть не в свою религию.

Епифания

Иисус Христос тоже кое-что обещал...

Епифания

Он предрёк, что ещё живущие люди увидят его. Как Хрущёв, обещавший коммунизм

Канат Биримкулов

Кто- кто а Хрущев жил при комунизме а Иисус придет перед концом света и живущие в то время люди увидят его. И все поймут что он говорил правду

Епифания

Истинно говорю вам: есть некоторые из стоящих здесь, которые не вкусят смерти, как уже увидят Сына Человеческого, грядущего в Царствии Своем. Мф.16:28

Канат Биримкулов

Лож он этого не говорил, это приписали эму. Иисус был честным человеком и все что он говорил правда

Епифания

Читайте евангелие от Матфея. Ссылку я вам дала

Светлана

Конец света ждут с сотварения мира

Дмитрий Денисов

давно пора, более чем 2000 лет назад

Алекс Венцель

Без дураков жить станет скучно...

Са
Саша

Скажут, что они отмолили.

Амазонка Элизонка)

И как оправдывались?

Канат Биримкулов

Это я у вас спрашиваю. А вы наоборот уменя. Вы впорядке?