))
)))

Добрый вечер! Замечала неоднократно, даже самые заядлые скептики, при наличии пупочной грыжи или испуга у малыша, бегут к бабкам. Что за интересность такая и как это работает? /

Ответы
Олег Олег

А почему к бабкам, а не к дедкам? Люди, которые хотят проблем бегут к ведьмам. А работает это на подсознании. Чёрные силы, действуют по простой методике: сначала они делают то, что вы хотите( вроде бы добро), но потом вы будете платить за это и плата окажется непомерно огромная. Лучше обратиться к Богу.

Иван Цилинский

Все это наверное определено нашими генами. Ведь на Руси было очень сильно развито знахарство. а знахари очень хорошо знали природу, травы по этому все их знания передавались по наследству и то не всем, а только очень талантливым детям которые ими были выбраны, потому и неверие народа к докторам.

Алексей Доминов

Вопрос хороший, ведь идавна наши предки занимались самолечением народными средствами которые уходят глубоко в прошлое, как сейчас называется нетрадицыонная медецына, которая не однократно помогала при недугах с которыми традицыонная медецына помочь не в состоянии.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У них мозгов не хватает к врачу обратиться для начала и признать проблему,ведь всегда легче поверить в "чудо" и самый легкий способ,чем долгое лечение

))
)))

:))))) Не знаю как там у Вас... А у нас в Казахстане врачи сами советуют к бабкам ходить, для успокоения души

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да потому что у врачей одно слово- операция.а наркоз в этом возрасте сильно затормаживает развитие ребёнка. А эффект плацебо реально работает.

))
)))

Самовнушение, вот эффективное лекарство

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Но его сам запустить человек не может иногда. Нужна как бы некая прога от знающего как это работает. И это работает и очень часто.

Valeriy Shershkov

наследственный, приобретённый орыт копится годами. Многие умеют его хранить и систематизировать. Отсюда тяга к таким избранным.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

бабушки как правила хорошо работают по обучению "уму-разуму". Современный аналог бабок - гомеопаты. Тоже многим "помогает"

Кто Я

Помогает..и не только малышам

Корупятник Геннадий

Лично я когда-то сразу вызвал скорую и и через 1,5 часа была сделана операция...

Михаил Лебедев

Добрый день. У дочери подобного не было, поэтому ничего не могу вам ответить.

Rival Khalilov

привет.приходите всё покажу и расскажу.😘 😜

Костя Фоменко

действительно только бабки это заговаривают живу в селе и знаю

))
)))

Ладушки

Игорь

А как вы увязываете бабок и скептиков? Одно другому не мешает.

Андрей К.

Заговаривают. Меня маленького тоже к бабушке водили...

Роман Кайтуров

Только при алкоголизме собирался,но так и не пошел)))

Валерий Холмогоров

Ни как не работает, надо всё равно делать операцию!

Михаил Филипенков

Вот этого не знаю. К бабулькам никогда не бегал... 🙂

Сергей Савельев

займись через Гугл поиском искомого тобой ответа

Ша
Шантарам

реклама у бабок хорошая... маркетинг😂 😂 😂

))
)))

Это да. СарРАДИО работает на ура

Ша
Шантарам

точно)))

Виктор Молодов

Грыжу и испуг можно заговорить.Без операций.

Хабиб Джанбакиев

Однако, отличная работа ЗОМБО ЯЩИКА И ЦТВ!!!