Евгений

Прекрасная на вид женщина с прекрасной и доброй душой—редкое явление?)

Ответы · страница 3
Олег Шаповалов

Не видел такую, все меркантильные мечтают не жить вместе а быть за ним, как за каменной стеной

Олег Шаповалов

Достаточно, я откровенный человек и наверное поэтому так. Лучше если есть увлечения помимо женщин. Женщины это искушение их надо избегать, не зря в мире все больше одиноких женщин. Наверное они становятся неинтересными и непривлекательными

Евгений

А куда девать сексуальное желание?

Олег Шаповалов

Монахи живут без него и ничего. Значит есть способ

Евгений

Есть конечно... но не хочется быть монахом...

Олег Шаповалов

Угождать Богу это радость, любить женщину- горе

Та
Татьяна

Подобное притягивает подобное. Поэтому таких женщин ровно столько же, сколько таких мужчин.

Светлана Мейтина

Бывает,что на вид и не совсем прекрасная,но добрая душа зачеркивает все внешние недостатки.

Евгений

С этим я точно согласен)

Светлана Мейтина

🤝 Хорошо,что понимаем друг друга.👍

Евгений

Жму Вашу ручку. 👍

Евгений

🙂

Лидия Агабалаева

Это явление полностью зависит от Вас, дорогие мужчины....как аукнется, так и откликнется....😉

Ирина

Мне странно читать такие вопросы по той простой причине, что каждый должен начинать с себя

Евгений

Согласен)

Станислава Левицкая

А еще реже можно встретить мужчину,на которого можно положиться,надежного и порядочного...

Анатолий Гредин

Рядом с ней должен быть мужчина с хладнокровной душой и тяжелым вооружением.Пригодится...

Алексей Закурдаев

Думаю, нет.., надо только это увидеть в своей и создавать для этого условия, что б увидеть...

А Нам Пофиг

конечно, они в подобном им обществе, а не с теми кто пивасик за гаражами тянет и матерится

Евгений

А Вы считаете себя прекрасной?

А Нам Пофиг

об этом могут сказать только те, кто меня знает. оценивать себя не корректно

Евгений

🙂👍

Валентина Мезрина

Если душа прекрасна, то она и на внешности отразится. Не так уж и редко такое встречается.

Евгений

Прекрасный ответ)

Белко Кипиш

Человек с искренне и смело прекрасной и доброй душой сейчас редкость не зависимо от пола

Наталья Голубева

Скорее, наоборот. Сложно спрятать гнилую душу, рано или поздно, она на лице отпечатается.

Евгений

О, как вы правы, Наталья...

Лиса Патрикеевна

Женщина как цветок и ее надо поливать,а то засохнет.Тогда и душа и тело будет красивой

Евгений

Золотые слова)

Niemand Против Войны

"Прекрасная на вид" - прикольно сказано. Наверно, у какого-то классика позаимствовал ))

Евгений

Люблю русскую, может оттуда...)

Ру
Руслан.

внешка. женственность.чювство юмора.и чуть ИНТЕЛЕКТА. мои 4 пункта идеальной девушки.

Татьяна Елисеева

зависит от мужчины рядом, любая женщина может быть одновременно и ангелом и стервой.

Евгений

А от нее разве не зависит?)

Татьяна Елисеева

Мужчина должен вести свою женщину, а женщина идти рядом и быть уверенной в своем мужчине. А не так что она тащит на себе дом, детей. работу, а муж получает столько же или меньше и работают на работе по времени одинаково. Конечно рано или поздно ангел станет демоном. Свою женщину нужно любить и уважать, а не делить работу на женскую и мужскую, а потом смотреть на других женщин, у которых муж их холит и оберегает

Евгений

Вы не о своей жизни?

Татьяна Елисеева

нет, я ушла от такой жизни, со мной рядом другой мужчина, который меня любит и уважает

Евгений

Это прекрасно)

S V

Прекрасная на вид-это у каждого своя красота....а вот с душой -это большая редуость....)

Ел
Елена

НАВЕРНОЕ КТО НЕЗНАЕТ МЕНЯ ГОВАРЯТ ГРОЗНАЯ Я. А КТО ЗНАКОМ ВСЕ НАОБОРОТ. ДУША РУБАШКА

Оксана Х

Скорее редкость видеть это , так как у многих взгляд заужен , до размера кошелька

Анна Чаплина

Я ,считаю что не редкое.просто такие женщины как правило не модельной внешности

Евгений

А почему не модельной?