Читатель

Если мужчине нужно выкопать яму, он обычно ищет лопату. А вот если женщине нужно выкопать яму, то... Что же делает она?🤷‍♀️

Ответы
Андрей Григорьев

Ну мужчина лопату не ищет, она всегда под рукой. А так проще поискать двух таджиков. А женщина будет суетиться, искать лопату... мужчину... Который и найдет тех таджиков или сам выкопает.

Читатель

Ясен пень😉

Наташенька

Видимо правильный ответ "ищет мужчину с лопатой"...но я вам,как женщина отвечу - она выкопает эту яму и без мужчины и даже без лопаты...если ей запотемилось)))

Наташенька

Бабушка моя так говаривала...(она с Северного Урала родом)- " Охти мне Наташка-от девка! Баская барышня сладится...но уж коли ей что запотемится...то не своротишь!")))

Читатель

Любопытно

Наташенька

)) Муж мой это бабушкино словечко...хооороошо понимает!)

Читатель

🤷‍♂️

Любовь Фоменко

Обращается к мужчине. Некоторые сами справляются. Есть отец, брат, друг, приятель, просто знакомый, которые всё сделают, даже за счастье посчитают.

Читатель

Увы, не угадали. Просто после рабочего дня некоторый упадок сил

Любовь Фоменко

После отдыха, накопив силы, весело побежите на свидание.🙋‍♀️

Читатель

После отдыха весело побегу на работу, потом на вторую...

Любовь Фоменко

Здорово! Удачных дней. Всё хорошо! Сейчас пьём чай. Уюта и тепла. Нам тепло уже дали.

Читатель

О как! В сентябре? У нас обычно только в середине октября включают

Хороша Я

Два варианта))) и оба действенные))) 1) ищет мужчину с лопатой 2) готовит обалденный борщ и печёт пирожки 😁, мужчина сам прибежит 😂

Читатель

Одно другого не исключает

Ви
Виктория

ищет того у кого есть лората. но если женщина живет в квартире. если в частном ломе. то просто берет лопату и копает

Майя Петрова

Она ищет мужика с лопатой - знаете ли, тяжело женщине землю копать физически! Да и вредно для здоровья.

Читатель

🤝

Владимир Шибнев

Начинает стонать, как тяжело женщине живётся, и все мужики сволочи...И хоть бы один догадался...

Читатель

🕴️

Галина Чаплинская Против Войны

Приставив ладонь козырьком ко лбу, внимательно оглядывает окрестности: А ну, где там мужчина?

Читатель

👌🌹

Покидающая Сны

берет лопату там , где место для ее хранения. нефиг раскидывать лопаты, искать не придется🤭

Читатель

🖼

Покидающая Сны

как раз яблок не хватает. закидывай уже

Читатель

🖼

Покидающая Сны

вишня цветет?

Читатель

Цветет, цветет

Елена🇷🇺

Берёт лопату и копает, только не всегда получается придется звать на помощь мужчину.

Читатель

Ясненько

Татьяна

куча вариантов, но самый правильный: вызвать специалиста и заплатить деньги.

Читатель

Принято

Златка Золотая

Данные о нужном человеке стоят дорого... Их просто так не озвучишь...

Читатель

И не поспоришь

Ирина Цветкова

Так же как и мужчина, копает. Ну если совсем не по силам, то нанимает

Читатель

Ясно

Ба
Балагурушка

Это раньше мужчина лопату искал, а сейчас он ищет совсем другое...

Ба
Балагурушка

Разве? На параболлу больше похоже.

Читатель

Ясненько

Ба
Балагурушка

Туманненько.....

Читатель

.

Ба
Балагурушка

Она самая

Татьяна Иванова

умная - найдет мужчину, и убедит его взять лопату и яму выкопать...

Читатель

✌️🌹

Тамаретта

Ищет мужчину! Факт, давно известный и неопровергнутый временем!))

Читатель

Ну конечно же!🤗

Nn

ищет мужчину конечно
а потом пилит его, что он без лопаты))

Читатель

Как обычно

Та
Татьяна

Она ищет две лопаты... одной копает, второй закапывает..👍

Читатель

🤷‍♂️

Pa
Paradox

🤔🤔🤔 Пока копала первую лопату сломала ? ) Хорошо хоть было чем закапывать )) 🤪

Читатель

🤗

Angela На Метле

ищет мужчину, который найдет лопату и выкопает яму (он)

Читатель

Естественно

A Lina W

Ищет мужчину, который ищет лопату, что бы выкопать яму

Читатель

Ну конечно же!😉