✔Н
✔️ Новости Дня

Одним из совладельцев моего земельного участка является несовершеннолетний крот. Как посоветуете исключить крота из совладельцев участка?

Ответы
Al
Alexc

ультразвуковая пугалка на батарейках. у моего дяди протекла и батарейка сдохла - лишь на пятый год. а так 5 лет кроты и не приближались к участку.

✔Н
✔️ Новости Дня

... это ничего нет меняет ...кротов на участке нет ...есть юридическое лицо

Al
Alexc

юридическое ? при том несовершеннолетний ? вы ничего не путаете ?

✔Н
✔️ Новости Дня

... у кротов свой кодекс!🖼

Ирина

Сложный процесс. Заранее предупреждаю. Каким образом установлено несовершеннолетие крота, и как оформлено документально. Это самое важное.

✔Н
✔️ Новости Дня

... сейчас все такое ! и это нормально !

Ирина

Не все. Это вас эрзацы удовлетворяют.

Ирина

И причем здесь они ?

✔Н
✔️ Новости Дня

...низнаю

Валериан Загородний

Водичкой! Откопать вход в норку и щедро напоить его двумя-тремя вёдрами водички. Уверен, что он в суд не подаст иск на вас.

✔Н
✔️ Новости Дня

... а с чего ты взял что он на участке живет ? вот еще ? я вот тоже не живу там !

Валериан Загородний

Если он там не живёт, то с какого перепугу ты решил его выселять? Кого выселять?

✔Н
✔️ Новости Дня

... не выселять а исключить из совладельцев участка ... ты чо такой читай вопрос внимательно

Максимилиано Чизанто

Ложись в дурку годика на три.
А там... Как в старой индийской притче )))
Или крот сдохнет, или ты.

Дм
Дмитрий

Залейте нору керосином, пока часть участка не отсудил). Нет Крота - нет проблемы).

✔Н
✔️ Новости Дня

Величина нашей неудовлетворенности жизнью в точности равна размеру незадействованного потенциала - то есть той силе, с которой мы НЕ живем, любви, которую мы НЕ выражаем, разуму, который НЕ проявляем. © /НОВОСТИ ДНЯ/🖼

Вл
Владимир

По достижении совершеннолетия отправить учится в Оксфорд или хотябы в армию.

Вл
Владимир

И деж Вы мое фото взяли?

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼
Ничего не принимайте на свой счет. Чужие дела вас не касаются. Все, что люди говорят или делают, — это проекция их собственной реальности, их личного сна. Если вы выработаете в себе иммунитет к чужим взглядам и действиям, то избежите бесполезных страданий.

Вл
Владимир

И в такой спецухе ён скотину встречает?

✔Н
✔️ Новости Дня

... Не храни ключи от настроения у других. И тогда минуты радости у тебя никто не украдёт.🖼

Вл
Владимир

Только под ковриком.

Мишка Квакин

Мазь Вишнеского. Очень эффективна. Тряпочку, намажьте и.. Закопайте в норку.

✔Н
✔️ Новости Дня

... афтор чо хотел ?

Мишка Квакин

Аффторства твоего мне не нать.))) совет я даффал., как от крота избавиться. Это для особо одарённых аффтароф

Иван Куцаев

постав на шест ветро вентелятор . .будит вибрировать .и крот уйдет .

Замир Умир

Сделать ему предложение, от которого он не сможет отказаться

Замир Умир

Как же долго я тебя искала

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼...буишь ?

Замир Умир

Не, я красную таблетку выбрал

Ольга Просто ******

Петарды.. в норы..сами убегут.. если не умрут от страха....😉🤣

✔Н
✔️ Новости Дня

... ахринеть ....Скрипали ваших рук дело ?

Улугбек

Нельзя никак... Красная Книга защишает его права..!

Геннадий Смоляков

Хлорки ипаннуть в норку, сам заявление напишет

Віктор Край

брехня. пробовал-неродючая онаю совсем чистая-даже сорняк не хочет рости.

Геннадий Смоляков

У меня самая масть на ней

Віктор Край

ну разве подкорм хорощий-примесей нет

Геннадий Смоляков

Я понял: или animal 🦓 или plants 🪴

Віктор Край

а сама земля-пустая.

Гр
Графиня

Женить его на дюймовочке с другого участка.

Павел Чернышёв

в охотничьих магазинах продают кротоловки

Александр Шебалин .

Вам повезло,у вас один.А у нас их масса.

✔Н
✔️ Новости Дня

... и все несовершеннолетние?🖼

Александр Шебалин .

А они не докладывают сколько им лет.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

вот хорошее средство

Парцифаль Монтсальват

Мой кот поистине страшен. Как его обуздать?
Он покрылся шепунами глазами и гландами в несколько слоев . Пальцы его рук многочисленных и ветвистых неимоверно удлинились, он поднял ветер летательной перепонкой, кот пляшет вприсядку, неистово колотя в бубен верхних миров, щелкает семью рядами зубов, пускает изо рта оранжевый луч, потоки напалма кислоты и свирепых заклинаний. Пол под ним дымится и тлеет, двери шатаются и пропадают из стен лезут. толпы паршивых богов и духов шестиногих подобных гигантским бородатым блохам. Кот сотрясает пространство инфразвуком, поглощает свет инвертирует время и гравитацию изменяет мерность пространства. Вокруг него колеса полные глаз. Он ревет требуя гекатомб и самосожжений.

Пётр К Ϟ Ϟ Ϟ Coriolanusϟ Ϟ Ϟ

с помощью керосина и битого стекла

Vaess

Закопайте его - нет тела, нет дела.

Светлана Спицына

Повенчай их с Дюймовочкой)

✔Н
✔️ Новости Дня

... он любит ходить на парады

Светлана Спицына

Какенные?) С его моргослепостью?)

✔Н
✔️ Новости Дня

...он наощупь

Светлана Спицына

Тока бы чё нить пошурудить)

Сергей Колесниченко

Рок н пол попробуйте )))

✔Н
✔️ Новости Дня

... так то мы с ним состоим в одном Клубе🖼

Сергей Колесниченко

Так вот кроты не любят рок н пол

✔Н
✔️ Новости Дня

... не повторяй чушь ...ты что у всех кротоф спросил об этом ?

Сергей Колесниченко

Нет но был свидетелем борьбы с кротами которую вела моя знакомая )))