Александр Абрамов

Поймали щуку и нашли внутри нее крота. Как такое могло произойти?

Ответы
L S D

Вышла щука погулять, споткнулась, вошла в землю, прошла сквозь неё и вылезла на другом конце земли. Села на самолёт, но так как летают они сейчас плохо, то долетела лишь для Турции, там она отдохнула недельку, отпуск же, села на параход, доплыла до аэропорта, села на самолёт, переплатив в два раза, прилетела домой, получила пиздюлей что ездит без паспорта и отправлена восвояси. По пути восвоясей зашла в Ленту и купила креветок и отправилась домой готовить салат.

Татьяна Черненкова

Запросто , щука -хищница...Видимо крот вылез около воды , а щука тут как тут , или крот мёртвый как-то попал в воду...и был съеден щукой. Я читала , что в Индии сом 3-х метровый заглотил трёхлетнего ребёнка...🤷‍♀️

Ев
Ева

Щука хищник, вот и заглотила крота, да она постоянно кого то заглатывает, всяких рыбешек, порой кольца, что блестит, всякие побрякушки

Аркадий Бахчевников

Видать крот копал туннель, типа под ламаншем. Ну хреновый маркшейдер случился. Во! А под ламаншем работает?

Александр Ветраев

Очень часто кроты выбираются на прибрежнную зону. Щуки часто, как и сомы прихватывает близь лежащую пищу

Степан Семёнович

Это не крот, это чёрная водянная мышка с длинным носиком, у меня несколько щук с такими попадались

Виктор Шаламов

Крот - це така чертяка. Вона дирочку маненьку прогрызе, потом бильше, бильше и в пасть щуки попадэ.

Олексій

Ха,вот поймали щуку,вспороли брюхо,а оттуда выскочила собака и начала гавкать

Лариса

Не читала,думаю повеселился журналист

Олексій

Ну так первого апреля же Лорик

Лариса

Я забыла как это улыбаться

Олексій

Да,чему веселится

Лариса

как ты говорил,хандра

Наталия

Вообще щуку не ем. Внутри можно найти и пальцы и кисть.. Брррр.. Падальщица.

Владимир Федоров

Запросто.Щуки глотают,все,что движется.Возможно крот упал в воду.

Александр Абрамов

Поскользнулся и упал)) Или щука в нору залезла)) Запрочто, как ты пишешь

Виктор Дубилей

Это ерунда . Где то на Западе поймали сома . А в нем ССовские знаки

Игорь

Крот решил сделать нору, под рекой и ошибся в расчётах ☝️😀😀😀

Алекс Венцель

Я однажды поймал щуку с латунным патроном 12го калибра внутри...

Андрей

Гномы так жадно копали недра, что наткнулись на древнее зло.

Наталия

или кто то заполз слишком глубоко или кто-то заплыл близко

Аптер Пётр Яковлевич

А в чреве кита был пророк Иона 3 дня.Как такое может быть?

Мила Видная 🇷🇺

Это вы сами наверное, живца перепутали малость😁😁😁😁

Виктор Ш

Либо крот решил поплавать, либо щука порыться в земле!

Павел 2000

И еще зайца и утку... Яйцо и иглу, поебали... Смешно...

Чужой

Внутри сома находили утку, такое не редко бывает.