Белый Ягуар

Вы каким браузером пользуетесь?

Ответы
Vik Vikov

Женщина сегодня в положении человека, обладающего ценными бумагами, но не знающего им цену. Неудивительно, что эти «бумаги» любой прохожий может выменять на «мороженое»: «лучшие друзья девушек это бриллианты», мерило любви — подарки и деньги. Большинство представительниц слабого пола живут сердцем, а не умом, и потому легко расстаются с сокровищами души и тела, как папуасы с золотом при виде стеклянных бус. Обман обнаруживается только к старости: женщина раскаивается, что делала ставку на вечную красоту и молодость. Но поздно. Умные женщины вкладывают свой капитал в создание семьи, но их становится все меньше и меньше.

Марина Буткова

Лично я предпочитаю использовать один из самых продвинутых браузеров как Эксплоуэр)))))))))))))))))))))))))))))

Марина Буткова

Белый, ты приколы понимаешь ????*****

Елизавета Шилык

Дуркуем мы - умом Россию не понять!

Белый Ягуар

Ага, особенно такие: http://otzovik.com/reviews/microsoft_internet_explorer_9_brauzer/

Марина Буткова

ага http://риормыоришршмриушкрмишур""""""22222***65482222@@@##.соm

Елизавета Шилык

Чувак да шутим мы - ты че не юморишь?

Светлана Басова

понятия не имею....у меня на этот случай есть системный администратор в штате!

Ульяна Громова

4-мя - мазилла, гуглхром, експлорер и опера. Оперой реже, хромом чаще.

Юлия Мавренкова

По настроению - у меня их несколько установлено

Мария Кондакова

у меня их несколько..мазила.опера и гугл хром.

Андрей Блинов

несколькими: эксплорерой, оперой и мозилой

Григорий Чубаков

в основном 0,25 или 0,2 с подключением к 0,5

Ахмад Дудаев

Оперой из за удобства и быстроты.

Танюфка Гладкевич

интернет и орбитум))а ты каким??)

Юлия Николаевна

я в этом ничего не понимаю

Александр Филимонов

В этих вопросах я чайник

К_
Кома _,.-/**\-.,_

рабочим и нетормозящим!

Ирина Шайтанова

эээээ...))) а каким надо?))

Л!
Лика !!!

а полегкче вопроса нет

Re
Revontulet

незнаю, такой то стоит

Елена

а с чем это едят:-):-):-):-)

Диана Грошева

Хром!!!!!!!!!!!!!! Только.

Белый Ягуар

Приймите мои соболезнования:)

Ма
Максик

тоже хромом чаще других.. иногда оперой

Алина (Erika) Волку

Мозилой