Алена Кошкина

Вы так же считаете?-Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Ответы
Владимирволк

Давай от обратного = если человек умён, корректен, положительный - одним словом,...то его все эти напасти и подстерегают и поэтому считается так как ты пишешь.....Я вот так думаю...