Лёня

День Святого Валентина будете отмечать?

Ответы · страница 2
Неголубой Огонёк

😲зачем

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Будем!!!

Лёня

👍

Константин Южный

А я с Валентином просто лично знаком ... так вот он мне поведал , что ему не приятно, то, что происходит нынче на планете... и нафиг мол его вписывать в эти ваши собыбытия!)))

Константин Южный

Он тебе в ответ передал привет !

Rima Kravcenko

не моё

Лёня

А Рождество?

Alex Dark 🇷🇺

д нет

Сергей Никифоров

Нет.

Сергей Никифоров

И день благодарения, и Хеллоуин , и,,,,,,,,,,,,, - не буду...

Лёня

Это ",,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, -" что?

Сергей Никифоров

Другие заморские праздники- день взятия Бастилии, день Бразилии,,,,,,,,,,,

Лёня

А Новый год?

Лёня

Так он же тоже заморский. В 153 году до н. э., когда его стали отмечать, нас в помине не было.

Сергей Никифоров

Не утрируйте ... Я отмечаю те праздники, которые уже были в моём сознательном возрасте. А новые из заграницы - не приживаются...

Вячеслав Алёхин

Нет.

Сергей Павлович

Нет.

Виктор Правдин

Нет.

Игорь

Нет.

Майя Петрова

нет

Лёня

А всемирный и наш это одно и тоже?

Майя Петрова

нет

Лёня

Где логика?

Майя Петрова

Логика логикой, а вкусы - вкусами. Почему я должна отмечать как праздник то, что не люблю и праздником не считаю? Это навязанный нам день - Св. Валентина.

Лёня

Не должны, если не считаете праздником. И никто не заставляет. Зачем тогда были аргумент про не наш, если просто не нравится? А Новый год в современном виде не навязанный? Отмечаете Новый год?

Беатрис

нет

Максим

не буду

Беатрис

почему ты не будешь?

Максим

не наш это праздник

Беатрис

да

Максим

🌼

Она

Нет

Лёня

Почему?

Лёня

О кей

Правило Веры И Образ Кротости

Нет

Сергей Павлович

Это не праздник.

Михаил Мещанинов

Нет

Инна

Нет

Ел
Елена

Нет

Алиса.......

Нет

Татьяна

Нет

Се
Серенький

14?

Лёня

Да

Лёня

Как-будто это что-то плохое.

Се
Серенький

Да нет не плохое. Но голубого цвета

Лёня

В смысле?