Златка Золотая

Была в гостях) Мужчина-холостяк накормил чечевицей) Соленую кильку и шоколадный торт принесла сама) В кружке был заварен мною же принесенный эрл грей (не пакетики!)) Для хорошего общения оказывается и этого хватит и это вполне вкусно)

Ответы
Andreas Aisenstein

Как в анекдоте. Он :"Угощайся,вот спирт,вода запить,килька в томате,лапша быстрого приготовления....". Она: "Ой даже не знаю с чего начать,все так вкусно..."

Алексей Закурдаев

Уверен и без этих изысков Вы бы хорошо провели время и было бы так же вкусно! С такой то женщиной!!!! Эх..., где мои...., замнём, для ясности.

Владимир Медведь

Хорошее общение, была в гостях у Мужчины - холостяка, накормил, не обидел, запомнилось, захотелось поделиться ...... хорошо ведь.

Златка Золотая

Очень!

Владимир Медведь

Береги его - не все такие.

Владимир Медведь

Береги его - не все такие.

Margarita Nedbaylo

Если будете в Германии в гостях у мужчины, то и чечевицы не получите. В лучшем случае стакан минералки или чашечку кофе.

На
Наталья

Щедрые там мужчины в Германии)

Margarita Nedbaylo

Да , о щедрости немцев молчу

Борис Толстошеин

а не проще было бы водочки под кильку.....а после третьей уже похрен чем закусывать....чечевицей или тортиком.....

Златка Золотая

Водочки? С женщиной?

Борис Толстошеин

с мужчиной - холостяком.....

Златка Золотая

Нет уж..

Борис Толстошеин

Вам виднее....

Лида Пирогова

Чечевица,килька, шоколадный торт, да ещё какой-то эрл-грей 😰, мой кишечник не выдержил бы...

Ан
Анатолий

У нас тоже продают соленую кильку и репчатый лук, масло правда , как раньше маргарин.

Неизвестно Неизвестно

Для хорошего общения, даже приносить ничего не надо, потому что достаточно желания.

Irina Bogomolova

Учитывая, что чечевица богата экстрогеном, будем считать, что мужчина постарался

Елена

Обожаю чечевицу....... Молодец мужчина.... А вот ваша килька соленая просто кошмар....

Златка Золотая

Чет я не поняла... Вам кто-то что-то сейчас предложил попробовать или оценить?

Елена

Я к тому что общения и чечевицы было бы достаточно. Уже плюс мужчине😆

Александр

Не правильный холостяк, у меня всяких угощений припасено на все случаи жизни.

Марат

Если так встречаться то скоро можно будет на лавочке у подъезда болтать...))))

Александр Евченко

НЕ ПОВЕЗЛО -МУЖЧИНА ДА ЕЩЁ ВЫХОЛОЩЕННЫЙ НЕ МОГЛИ ВРЕМЕННО НЕЖЕНАТОГО НАЙТИ

Виктор Киселев

Для хорошего общения достаточно даже просто наличие умного собеседника

Al
Alexc

Съедобно (а тем более вкусно) приготовить чечевицу - уже мастерство !

Маргарита Злющая (77Мск)

Килька с шоколадом, это истинно гурманское сочетание.... 😄😄😄

Златка Золотая

Ну вот представь себе... Он килька.. А я шоколад.... Один в один) Как тебе сочетанице?)

Маргарита Злющая (77Мск)

С кулинарной точки зрения - никак))) Впрочем и килька с чечевицей, не шедевр... Вот с ассоциациями - сложнее...

Златка Золотая

Никак.. Это верно)))

Златка Золотая

Никак.. Это верно)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ах вон оно о чем.... 🤦‍♀️😄

Юрий Баранчиков

"На огне в костре трещали ветки,В котелке дымился крепкий чай..."?

Михаил Румянцев

Солёная килька с шоколадным тортом!!! Гурманы!😁 Шутка.😊🌹

Арсен Курбанов

Довольствуйтесь малым и ни в чем не будет нуждаться

Владимир Тертус

Вот так мужик и привык к хорошему. Палкой не женишь.