Нина Минаева

Вынуждена с тобой говорить так, т.к. этот портал сильно открытый, всеми можно сказать читаемый, ты говоришь яснознание- может быть, но я больше склоняюсь к тому что просто от природы дана хорошая логика и интуиция, хотя может это то же самое большего мне не дано я земная, вот у моей мамы есть связь какая - то с космосом, ей к плохому снятся сны вещие, приходят видения всё наяву вот у неё что-то есть, ей бабушка хотела передать свои знания, но она не захотела, у нас бабушка лечила многоие болезни выправляла младенцам череп, если допустим при родах какие-то повреждения, лечила испуг, грыжу и т.д.

Ответы
Джива

Мама - то уже старенькая совсем наверно? Хорошо соображает?

Зига Зага

уахахаха

Нина Минаева

Маме 79 лет дай бог ей здоровья и всем так соображать и делать все, она ещё сама квартиру белит, мы конечно ей не позволяем

Джива

ну вот она вам ещё свой опыт передаст и будет всё ок)))

Нина Минаева

Я же тебе говорила это не всем передашь я тебе уже говорила, что я земная у меня нет той энергии, это посылается высшими силами с рождения или на определенном промежутке жизни, ты же говоришь что с тобой восне что-то происходит, сейчас тебе дозволено так, а потом другое если тебе это нужно будет на этом свете пройти, к тебе сами приджут и научат, т.е откроют твое сознание и ты будешь делать допустим уже не восне, наяву