Стася Кренц

почему странник?

Ответы
Ва
Вайдис

потому что знаю что мы странники в этом мире

Оксана Рекайкина

не знаю

Странник

странствую по инету)

Lana Kislitcina

лучше в реальности

Странник *

А как ты думаешь?

Странник *

Ничего себе, как все серьезно. Ну что я могу сказать в ответ? Я очень уважаю творческих людей.Исксусство выступать на сцене очень и очень непростое. И ты молодец. Серьезный театр, непростые постановки. ЗДОРОВО. А я хочу пожелатьтебе, Стась, больших творческих успехов на этом поприще. И пускай удача сопутствует тебе во всем. А главные роли у тебя еще впереди. Просто напросто сейчас, пока ты моода, у тебя естьхороший шанс, а самое главное стимул для дальнейшего творческого развития.Ведь как говорят:"Дорогу осилит идущий".

Стася Кренц

спасибо большое))) редко услышишь подобное))) обычно говорят,что я еще слишком молода и глупа, раз делаю такой выбор....и никого не волнует, что это моя мечта))) с 5 лет...

Странник *

Ты умница, СТАСЯ! Ведь если у человека есть поставленная цель и он уверенно идет к ней, то она обязательно сполнится. Поверь мне.

Стася Кренц

спасибо, приятно слышать))

Странник *

Да пожалуйста!