Ал
Алена

Посмотрела ряд фильмов про Алтай,прям влюбилась в эту красоту .Есть кто из Алтая?))

Ответы · страница 2
Алексей Сергиев

Ирландские просторы тоже красивы

А Б

в каждом месте свои красоты

Сергей Л.

Эта красота очень суровая!

Сергей Л.

Там очень трудно жить, не всем!

Сергей Л.

Проще у нас на Кавказе, по Амазонии, очень мягкий климат и море рядом!

Ал
Алена

Вашу природу ещё не изучала,доберусь и к вам))

Василий Комышний

а посмотри ещё про Байкал))

Василий Комышний

Фильм так и называется "На Байкал". Правда, актёры там, такие убожества что, им только в шахте работать. Но, Була! Була это отдушина)

Светлана Бурдуковская

.. а я хочу на Алтай.. жить..))

Светлана Бурдуковская

Знаю.. но какие благодатные места..!?

Жена Дракона

Здесь много людей из Алтая

Костя Кузнецов

Да, Алтай жемчужина сибири

Ко
Константин

с какого Алтая уточните?)))

Ко
Константин

я 8 лет по нему катался в экспедициях)

Ко
Константин

впечатлений на всю жизнь.

Ко
Константин

есть там место, не нанесенное на карту, поселок горный 10, по правому берегу речки быстрянки, вот там красота, рядом гора козырык и бабырган виден хорошо, замка не хватает)

Ко
Константин

не нужно, лучше приезжайте, самая красота в августе, когда звездопад, там он особенно прекрасен и все небо сияет.

Иг
Игорь

красива,но одному трудно

Ал
Алена

Наверно...но люди живущие там и работающие вряд ли постоянно восхищаются этой красотой

Иг
Игорь

конечно,это обыденность и проблемы

Поручик Ржевский

на камчатке ещё красивее

Владимир Перевозчиков

а вы от куда?... 😊

Владимир Перевозчиков

так приезжайте на Алтай, много всяких тур-маршрутов есть... можно в инете погуглить...

Ирина Гавриловна

Там все алкаши

Ирина Гавриловна

Уже не совсем...но мать вернулась после переезда

Ирина Гавриловна

Сказала всё мне здесь чужое и все чужие...

Ал
Алена

Я маму забрала из деревни в город на неделю...еле высидела у меня..бегом домой...сказала,одна буду жить в деревне но из своего дома никуда...сложно пожилых людей вырвать из их места где они корнями проросли

Ирина Гавриловна

Да а одни тоже уже не могут себя обслуживать...мне что с Москвы надо было каждую неделю летать ей настирывать и наготавливать?(

Ирина Гавриловна

Может не совсем но как смогла

Ша
Шатун

я

Ша
Шатун

этого не раскажеш , надо увидеть и ощутить энергию благотворящую!

Ша
Шатун

милости просим в гости! Многие побывав переезжают !