Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

В Ялте вода в море уже + 26, а вы себе забронировали место в тенёчке у моря?

Ответы
Татьяна Паевская

Завидую вам...Как же я люблю Ялту..В молодости часто там отдыхала...А после фильма "АССА" побывала там зимой...сейчас , наверное, там все поменялось? Набережная, ряд отелей...Очень любила там гулять...

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

Не так много что поменялось, но Ялту не любить невозможно!

Татьяна Паевская

Согласна...Необыкновенный город, "золотой"

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

рай на земле!

Татьяна Паевская

Ну...почти..

Серж)))

Нет, пока не получается. Как там у вас дела в Ялте? а то столько всего разного говорят что я перестал воспринимать. Дорого стоит снять жильё? и питание?

Серж)))

))) не бычки я не ловлю) их везде много)))

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

при чём тут бычки, у нас реальная рыба ведётся на голые, правда хорошо блестящие, крючки

Серж)))

в Адлере на вставка из 10-15 крючков только в лунную ночь ловили)) на крюсках мишура и всё)

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

а у нас средь бела дня!

Серж)))

))) не встречал такого))) в Одессе поймал ската пол-пляжа разбежалось)))

Пилбил Денегнедавал

Что, так все печально? Туристов так "много", что даже здесь пришлось свою рекламу задвигать? А она здесь запрещена...

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

Не вам рассуждать о печали, в глаза нужно смотреть! И это не реклама, а вопрос, вам бы только радоваться когда кому то что то хочется

Пилбил Денегнедавал

Да чему радоваться? "Совковому" сервису по цене Сейшельских курортов?

Татьяна Тиморгалиева

Вольдемар! Если всё таки не хватит места под солнцем ты то пустишь под крылышко?

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

Место всем найдём!

Антонина Найденова

родное солнце раз в неделю на полчаса тоже греет при 16...ааааааааааааааааа

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

Так греться и на печи можно, только витамина "Д" оно не даст

Антонина Найденова

В каплях я принимаю!радости красоты и благоухания!еду на Каспий!

Валентина Кунина

Пока НЕТ- но приятно что напомнили! А Вы что-то имеете предложить....

Галина Лебедева

Туда я уже никогда не попаду, ибо мне легче побывать в Греции...

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

Флаг вам в руки!

Галина Лебедева

никакого флага не нужно! не буду нигде, ибо бесплатно никто не возит...

Элис

забронировала...загарать у стен старого кладбища....живу там...

Жанна Мкртумян

да,но на следующий год готова рассмотреть предложения😀

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

Сформулируйте что хотите, когда, где и на какой примерно бюджет-я вам сделаю предложения на выбор

Жанна Мкртумян

Этим летом это не актуально,билеты уже куплены.мне сложно пока ориентироваться по бюджету следующего года,буду признательна если просто вы мне сбросите информацию по российскому Крыму,в российском ещё не была

Жанна Мкртумян

Меня интересует поезд из Беларуси,проживание возможно пансионат,возможно камфорный частный сектор,желательно в шаговой образно говоря доступности наличие санатория,стоимость на одного человека

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

могу только сориентировать по цене на санаторий или дом отдыха, нужно точные даты(цены разные по 2-3 раза в месяц) в данный момент комфортабельный частный сектор(г/х вода, телевизор, кондиционер, интернет, мини кухня с посудой) под ключ без подселения, в шаговой доступности к морю стоит 1,5- 2 тыс рублей в сутки

Жанна Мкртумян

спасибо,возможно на следующий год все получится

Валерий Гусев

Главное - забить место на пляже, а под солнцем - всегда можно.

Наталья Самойлова

ОТДЫХ В РОССИИ - ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ....... ПОЕДУ В ТАЙ

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

только там сейчас не совсем сезон

Наталья Самойлова

ОТЛИЧНО ТАМ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

не возражаю!

Ра
Раиса.

У НАС В СИБИРИ - АНОМАЛЬНАЯ ЖАРА - СИДИМ ДОМА !🙂

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

так не сидите-давайте к нам и тепло и море бодрящее!

Ра
Раиса.

БЫЛА В 2015- СЕЙЧАС НЕ МОГУ - СПАСИБО -ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ - УДАЧИ ВАМ !

S D

да. На Белом море. Остается только солнца дождаться.

Ел
Елена

Давно уже забронировала. Круглый год, море рядом.

Наталья Казинских

пенсии не хватает на путешествия,а хотелось бы

Ел
Елена)

Мы тоже.....бодримся....хоть у нас и не +22...)

Елена Колганова

Нет я его забронировала в другом месте

Елена Колганова

Как море в Ялте

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

Отличное! Бирюзовое

Елена Колганова

А вообще, как с погодой? Лето или как......?

Елена Колганова

А у нас штормовое предупреждение

Марина Морозова

У нас в Забайкалье его хоть отбавляй.

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

Вам тоже везёт!

Лана

Не надоооооо! ... завидую!... На улице +10

Lady Winter 🇷🇺

Этим летом я на север, к Белому морю))