Алексей Мазяркин\

девушки вашей маме зять не нужен?

Ответы
Эльвира Жаркова

Зять нужен !Но-верующий и любящий Бога ! А с остальными связываться -себе же проблемы бесконечные ! Проверено ! Не веришь -оглянись на своих друзей ! Напиши свой ответ...

Виктория Осипова

Нужен вообще-то! Пятым будешь?Один у меня готовит,второй стирает,третий ребёнка нянчит,четвёртый квартиру убирает...а вот ремонт сделать некому!!!!!)))))))

Юрий Сучилкин

я даже вторым не буду

Светлана Авксентьева

В далёкой юности, какой-то уличный алкаш ко мне с таким вопросом подкатывал )))))))))))))

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Меня уже об этом спрашивали, мама не против. Главное что бы человек был хороший

Наталья Рогаткина

А ты уверен, что обращаешься по адресу? Может тебе к мальчикам приглядеться?

Станислав

Знаешь, я бы не хотел, чтобы в моей семье была такая фамилия. Ничего личного.

Юрий Сучилкин

да забирай

Анна ...

На связи мама. Хорошо стреляю, мастер спорта по стрельбе. Винтовку брать?

Юрий Сучилкин

да ты мама и сама ого го мне понравилась

Анна ...

Поздно зятек по хватился, война так война, я за гранатометом сгоняла ха ха

Юрий Сучилкин

а у меня ракета земля земля мама

Анна ...

Я значит нечего, ну тоесть красивая. Так? И ты не сдаешься? Безобразия. Надо хитростью брать, накрасить глазки и на метлу ууух прокатится вокруг шарика земного) Околдовать, очаровать и ..... ( не мечтай, ты не знаешь что под точками)))) хи хи

Юрий Сучилкин

а кто мечтает

Наталья Грибова

Осенний призыв у нас уже закончился. Следующий- по весне - на посевную...

Юрий Сучилкин

я не против

Наталья Грибова

Я - подумаю...

Юрий Сучилкин

я тоже

Наталья Грибова

Полагаю, раздумывать, это привилегия для женщин, а настоящий мужик должен принимать решение- мгновенно

Юрий Сучилкин

я не кому не чего слава богу не должен так же как и мне не кто

Марина Гируть

а ты ся предлагаешь?????..только я не девушка я женщина..еще в оч соку...

Юрий Сучилкин

ну для начало готова ли ты переехать в Москву

Марина Гируть

я тоже могу приехать..как с затратами?? можем пополам...

Юрий Сучилкин

я подумаю над этим вопросом

Марина Гируть

я те написала если согласен отпиши..все непросто..пиз..не мешки ворочать..а я серьезно....

Юрий Сучилкин

я не вру тебе я вполне серьезно

Элис

нужен! один по командировкам потоянно....так хоть другой будет))

Юрий Сучилкин

а я из Москвы

Элис

а я из Перми...

Юрий Сучилкин

далековато

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

моей маме уже никто не нужен, а вот невесту .... присматриваю))))

Юрий Сучилкин

а я тут каким боком

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

)))))))))))) так .. шучу.

Юрий Сучилкин

это хорошо

Эльвира Маматова

У меня свой зять есть. Замечательный! Менять не собираюсь!!!

Ирина Пильнова

Мне нужен, но на расстоянии. Хочется дочь сбагрить))

Юрий Сучилкин

а не стар я для нее

Ирина Пильнова

Немного да. Да и претензии у неё всегда завышенные))

Юрий Сучилкин

не чего себе

Юрий Сучилкин

а что же вы мама так дочку избаловали

Ирина Пильнова

Почему избаловала? Скорее папа так настроил.

Юрий Сучилкин

ну в каждой пивнушки свои погремушки

_*
_Uldana_ *)

нуу...у моей мамы уже 2зятя есть...пока вполне хватит

ас
анастасия сабирзянова

нужен, только проверку качества пройдет не каждый

Им
Имя

щаззззз на кладбище съезжу, спрошу...подождёте?

Юрий Сучилкин

подожду подожду

Им
Имя

пошла собираться...к вечеру вернусь. если вернусь

Юрий Сучилкин

надеюсь ты там остаться не хочешь

Им
Имя

нееее....честно поеду.....сегодня уже всего 2 тепла. убрать цветы нужно под песок на зиму. иначе замёрзнут. да и сынуля пока соглашается, нужно пользоваться моментом

Юрий Сучилкин

ну хорошо

Людмила

мне сноха нужна...Вы не годитесь на ее роль..))))

Юрий Сучилкин

в этом точно я не чем помочь не могу

Людмила

😄

Я Зеленая Морковка

А вашему зятю теща молодая озорная. не нужна?

Юрий Сучилкин

мы рассматриваем все предложения

Я Зеленая Морковка

какие вы не переборчивые!)

Юрий Сучилкин

какие какие

Lori Chupr

нужен, но она к сожалению очень изберательна

Алёнка Тушкина

Нужен,капризная она,сразу говорю,но добрая))

Юрий Сучилкин

ну что добрая это самое главное так что я согласен

Алёнка Тушкина

:)она Андреев любит))

Юрий Сучилкин

что всех

Алёнка Тушкина

У неё спросить надо))

Юрий Сучилкин

ну так в чем проблема