Иринка Осенняя

Ребята, давайте без подглядываний в интернет!🧐 Догадайтесь САМИ, кто это на фото. Лично я была крайне удивлена. 🖼 Правильный ответ напишу после пяти попыток.

Ответы
Владимир Ляпин

Хотел этого жука поймать. На наживку. Но не то, чтобы струсил... а он такой колючий показался.

Иринка Осенняя

Этот червячок не больше 5 мм. Не надо из него наживку делать! Он полезный, поедает тлю! Это личинка божьей коровки! 🖼

Konstantin Leytan

Это и есть божья коровка, разновидность.

Мудояр Яромуд

Жук - это его личинка.. ща не припомню... но они всегда на разлагающемся теле обитают...

Иринка Осенняя

Ну, ещё чего покруче придумайте!😁 Это личинка божьей коровки! 🖼

Мудояр Яромуд

Очень похожи.. я-же бегло ответил ... Как Вы и просили😉

Владимир Тертус

Я тоже с тобой удивился, в жизни ты лучше выглядишь. Фотографа на мыло

Владимир Тертус

Все, цветные сны буду видеть

Владимир Тертус

На улице весна, а ты осенняя. Либо ты торопыга безудержная, либо повелитель времени.

Владимир Тертус

Похоже ты засланка

Иринка Осенняя

Я осенняя, потому что родилась осенью))))

Хелька .

Такую в тарелке увидеть и точно с месяц аппетита не будет ни на что

Иринка Осенняя

Такие в тарелку не попадают! Это личинка Божьей коровки 🖼

Хелька .

На сколько я помню , божью коровку не рекомендуют брать даже в руки

Иринка Осенняя

Почему??? С детства их любим и в руки берём и со стишками отпускаем!- "Божья коровка, улети на небко! Там твои детки кушают конфетки..."

Хелька .

Нуу , вот читала и сама удивилась , что нельзя

Иринка Осенняя

Пусть пишут, что хотят))))

Бу
Бука

Мерзость какая.. Разве можно так? Эта херня мне теперь снится будет

Иринка Осенняя

Она маааааленькая , не больше 5 мм! Это телёночек Божьей коровки! 🖼

Бу
Бука

Жесть.. Я.. Меня в пять лет пчела в.. Ну.. Короче туда ужалила. Не навижу насекомых

Иринка Осенняя

эти не кусаются)))))

Бу
Бука

Я знаю, но..

Ли
Лидия

Я такую дрянь не разу не видела,может Хрущь,или жук огневка.

аО
алексей Оксанов

Harmonia axyridis
Божья коровка
Вид божьих коровок родом из Азии. Был интродуцирован в Северную Америку и Европу для биологической борьбы с тлями и червецами.

Ли
Лидия

Оооо!такая страшненькая а,полезная.Я ни разу не видела.

Иринка Осенняя

Лидия! Это личинка божьей коровки. Вот такая красавица из этого страшилища получится-🖼

Иринка Осенняя

Алексей! Семейство Божьих коровок насчитывает около 8 000 видов! Разных цветов и расцветок!

аО
алексей Оксанов

я рад🙂

Ли
Лидия

Вот у нас такие красивые!!!😄😄☺️😁

Ирина Карпова

посмотрела и прочитала..такие тайны мадридского двора!!

Иринка Осенняя

Есть догадки?

Ирина Карпова

почему догадки?это вид божьих коровок.

Иринка Осенняя

И давно Вы об этом знаете?

Настья И К*

Фу, дрянь какая то ... Разновидность жука это несомненно

Настья И К*

Ой, эт чей то с берегов Амазонки 😄

Иринка Осенняя

А коровок нет только в Антарктиде и в районах Крайнего Севера с вечной мерзлотой.

Настья И К*

Ну да ... Там и травки нет 😆

Иринка Осенняя

Им прятаться некуда. Они ж на зиму прячутся в опавшую листву, под кору деревьев и т.п.

Настья И К*

И это тоже....

Дм
Дмитрий

Посмотрел ответ и действительно удивился )))

Дм
Дмитрий

Вот ведь красота. Невероятные творения!

Ол
Олег

я эту суку видел... как зовётся - не знаю...

Иринка Осенняя

Это не сука!!! Это полезнейшее насекомое - личинка Божьей коровки! Поедает тлю как и взрослый жук!🖼

Ол
Олег

о! буду знать теперь, что это за тварь... коровку-то я знаю....

Юрий Куракин

Это личинка Божьей коровки...Думаю так...

Юрий Куракин

Там каждую козявку знаешь.....и к червяку в гости ходишь...

Иринка Осенняя

🙂 А у нас пёс Бим ходит из соседнего СНТ, как воевода, обходит владения)))

Юрий Куракин

Во!....Чужого не нать... А Это моё ! - и своего не отдам... Поубиваю нахуй!!

Иринка Осенняя

Ой, он такой забавный- обычный дворянин, белый с чёрным. Но ходит, как директор. особенно, где учует - дымком тянет, знать шашлык жарят. 🙂

Oleg Mirov

А у нас экзаменовка? при чем одно и тоже.

Иринка Осенняя

Вы забыли название сайта? Я напомню- Спрашивалка!! И мой вопрос не самый заумный, политический , религиозный ... и не про шарики на пляже. А если он Вам неинтересен- проходите мимо и всего Вам наилучшего!

Oleg Mirov

Спрашивать то ,что вас интересует,а не копировать из Гугла При чем ежедневно одно и тоже...

Иринка Осенняя

У Вас ко мне претензии? Так знайте, я их не принимаю! С претензиями - к маме или к супруге!

Oleg Mirov

Я без претензий к кому либо.Но неприятно наблюдать,как люди деградируют.

Иринка Осенняя

Мне тоже неприятны бомжи на улице, но я просто прохожу мимо!

Галина А.

Чья то личинка. Очень знакомая. Не помню

Ел
Елена

Может божья коровка ? В стадии личинки?

Огненный Муравьед

Продукт метаморфоза божьей коровки...

A Lina W

Я таких тоже встречала, а кто - не знаю

Станислав Москва

То, что потом станет божьей коровкой.

Иринка Осенняя

Точно!!! Вот такой-🖼

Станислав Москва

Это известно.

Ник Ци

Это падла, которая жрёт урожай! 😁

Иринка Осенняя

Не. Падла слишком мала. Это личинка Божьей коровки 🖼

Ник Ци

Вытравливал эту 👆 паскуду с виноградника в прошлом году

Иринка Осенняя

У нас нет виноградников. Хотя паскуд разных тоже достаточно.

Татьяна Стручкова

Бабочка крапивница какая нибудь.

Иринка Осенняя

А какие мы на свет появились? Тоже не красотки 😊😊😊.

Татьяна Стручкова

Мы тоже были куколки.

Иринка Осенняя

Когда только родились - орущие голыши! А уж чуть попозже, когда в платьица нарядились- стали куколками!

Хозяин Восточных Саян)))))))))

чешуйчатыйземлекопатель))))))))))))

Иринка Осенняя

🙂🙂🙂 Личинка божьей коровки! Землю не копает, но очень любит кушать тлю!