Мо
Моника

Коричневый цвет-шоколад, какао, кофе, конфеты. Получается это цвет наслаждения? Кто бы мог подумать.

Ответы
Кирилл Рей

В чистом виде какао и кофе не такие уж и вкусные. Только с молоком и сахаром. Так что не коричневый а с основой из белого

Мо
Моника

Тоже верно.

Майя Петрова

Дерьмо - тож такого цвета. Но им наслаждаются только навозные мухи

Doctor Faust

Но даже миллион мух, меня не убедят, что дерьмо, это вкусно!

Неголубой Огонёк

Но даже миллиард мух не убедять меня, что гавно вкусно

Даниил Белевитин

А тож... На пару сигарет посидеть... Подумать...

Al
Alex

Наслаждение в мозгу. Причем тут цвет?

Мо
Моника

Цвет играет большую роль. Не случайно на праздники для поднятия настроения украшают цветами, шарами, мишурой

Wi
Willis

Сейчас вам наговорят...

Мо
Моряк.

А говно ... ?
Забыли...

Мо
Моника

Вы как муха.

Мо
Моряк.

Мухи мёд любят.
А у него цвет золотистый.

Мо
Моника

Неизвестно, что больше.

Мо
Моряк.

Говна больше...
Тут и к бабке не ходи...

Со
Соседка,,

зачастую Гавно,,,

Ego Musicus

Какашки тоже🤢

Магистр Околовсяческих Наук

Говна цвет

Hi
Hiреr

фашизм

Le Gushon

💩