Долой Геноцид

Коричневый цвет-шоколад, какао, кофе, конфеты. Получается это цвет наслаждения? Кто бы мог подумать.

Ответы
Кирилл Рай

В чистом виде какао и кофе не такие уж и вкусные. Только с молоком и сахаром. Так что не коричневый а с основой из белого

Майя Петрова

Дерьмо - тож такого цвета. Но им наслаждаются только навозные мухи

Doctor Faust

Но даже миллион мух, меня не убедят, что дерьмо, это вкусно!

Неголубой Огонёк

Но даже миллиард мух не убедять меня, что гавно вкусно

Даниил Белевитин

А тож... На пару сигарет посидеть... Подумать...

Al
Alex

Наслаждение в мозгу. Причем тут цвет?

Долой Геноцид

Цвет играет большую роль. Не случайно на праздники для поднятия настроения украшают цветами, шарами, мишурой

Wi
Willis

Сейчас вам наговорят...

Пё
Пётр.

А говно ... ?
Забыли...

Пё
Пётр.

Мухи мёд любят.
А у него цвет золотистый.

Пё
Пётр.

Говна больше...
Тут и к бабке не ходи...

Де
Девственник

зачастую Гавно,,,

Ego Musicus

Какашки тоже🤢

Магистр Околовсяческих Наук

Говна цвет

Го
Гор

фашизм

Le Gushon

💩