Михаил Петров

Мужчины любят женщин с формами,а навязываются анорексичные, модели,кому это выгодно?

Ответы
Чаус Ирина

с формами любят, я худая сама по себе, питаюсь нормально, но форм особо выдающихся нет, мне худобу никто не навязывал, так что - повеситься, раз мужчинам формы надо?) \

Igor Aleinikov

Нет.Многим нравятся худенькие или полнинькие главное чтобы человек был хороший

Ольга Пушная

Врагам! Хотят извести нас совсем под корень! Но "врагу не сдается наш гордый Варяг!" Да здравствуют Венеры и Афродиты русского производства!

Михаил Петров

Упорство,вещь надоедливая.

Михаил Петров

Упорство,часть убеждения,а фанатики не лучшая компания.

Ольга Пушная

Миш,не кажется тебе,что мы как-то углубились очень. Ушли,так сказать,от темы?))) Обычно мужчины начинают с политики,а заканчивают на женщинах (в переносном смысле))),а у нас с тобой - наоборот)

Михаил Петров

Я не политик,с нее не начну.

Ольга Пушная

Вместо политики мог быть спорт, но итог был бы тот же)))

Marina Soblis

Мужчинам. Худая женщина: 1) занимает меньше места; 2) меньше ест; 3) меньше ткани тратит на одежду. Профит. 😉 🙂

Шу
Шурик

Ахаха, занимает меньше места...в багаж можно сдать без перегрузаХДДД

Ан
Анфиса

а девушки любят высоких,а выходят замуж за низеньких(так мне один знакомый сказал!))))

Елена Золотухина

у мужчин должны быть мозги с извилинами,а не так,что одна и та асфальтированная...)))

Нариман Кужамкулов

Красивеньких любят , на дурочках женяться, дурочки лучшие в мире роженицы

Александр Проскурня

У каждого мужичка свое отношение к архитектуре женщины,уважаемый Михаил.

Ромашка

Практика показывает, что спросом пользуются именно анорексичные!))

Ромашка

Мария Ивановна, 1970

разные мужчины, разные женщины! ))) но -спасибо! Вы меня утешили! 😉

Татьяна Алексеева

Михаил утешил больше половины населения России!!!

Мария Ивановна, 1970

да Михаил просто умница! ))))

Meruert Arhabayeva

для проформы, мужчины таких женщин как аксессуар используют

Befora

боже милостивый, навязываются модели, а ему не нравится

Татьяна Захаренко (Гомель)

Ну, не нравятся человеку кости! Он же не собака!

Befora

видно он им не нравится

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

вам мужчинам вы все так ретиво общаетесь с ними

Владимир Новосёлов

жир это плохо но ианексия фуфло.

Михаил Пан

НА "ЭТИХ" ШИТЬ ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ ... И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ...

Людмила Ж

ой правда...с формами...как здорово...я как раз такая))

Эльза Пономарева

Бедных женщин совсем затравили этими 90-60-90

Светлана

Да пусть навязываются, любите кого хотите

Татьяна Писаревская

а можно быть и худой и с формами