Влюбленный В Жизнь)))

Как вы близки к мечте?

−2
Ответы
Раш

"Оптимисты изучают английский. Пессимисты изучают китайский. Реалисты
изучают автомат Калашникова..."(с)

Галина

какой ?Их много ,мечтать не грешно ,когда база есть ,а без базы зачем мечтать ,только душу травить .

Ла
Лавира

Осуществила свою розовую мечту - иметь внуков виртуально. Сделала вышивку в детишками.

Уральская Рябинушка

Она у меня давно сбылась. И мы до сих пор верны друг другу☺️Больше мечт не имею.Привет

Уральская Рябинушка

И снова здрасте вам

Го
Голубушка

Очень скоро мечта многих людей исполниться ,это жизнь в нормальных условиях.

Наталья Елизарова

Я живу и радуюсь жизни, а желания сбываются , но при этом надо много работать

Ольга Просто ******

Не знаю..это все от моего среднего сына зависит..(мечтаю о внучке)🤫😉

Ал
Алёнка

Как к закату)) он прекрасен и вроде вот рядом, я достать сложно

Ольга Просто ******

От меня это не зависит..а все что зависело..уже воплотила ...

Уральская Рябинушка

Исполнилась, детская, и до сих пор верна мне и со мной

Елена🇷🇺

Дело осталось за малым.🙂Доброе утро Алик!!!😊

Atanashi Yuzuru

Точно не в этой жизни, может в следующей.

Александр Шебалин .

О чём мечтал получил,но резко отдалили.

Маша Лорис

В настоящее время поосчитваю риски.

Ellа

вот всегда кажется,что вот,вот….:)

Вера Гудкова

Отказалась от неё, не заслуживаю.

Александр Шебалин .

Отдалили,и наверное на всегда.

Телеграфное Агентство Сссрефии

еще немножко, еще чуть чуть...

Вера Гудкова

Пусть она остаётся мечтой!)))

Ольга

Всё, о чем мечтала, сбылось!)