Кэйлаш

Как вы относитесь к присутствию мужа на родах жены?

Ответы · страница 2
si
slava ivanov

больше мешаешься медперсоналу..,а она все-равно ни фига не видит и не слышит.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Не хотела бы видеть мужа на родах ...когда я рожала - это не практиковалось !

Людмила Шевченко

положительно...отношение как к жене и женщине поменяются в лучшую сторону

Кравчук Николай

когда-то мужчин прогоняли. и вопрос, куда подевались мужчины, не звучал...

Василий Шишилов

и-на зачатии.гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг

Ел
Елена

отрицательно, своего бы не пустила, кровь, боль, зачем мужика пугать?

Юлия Пак

Спокойно. Все мои внуки родились в присутствии и при помощи отцов.

Вильдан Макуев

Пусть рожает с докторами(акушерами). А я художник, я уже сотворил.

Igor Neuimine

Присутствовал.. жене же нужна поддержка.Она подарила мне дочку

Катерина

Я не разрешила..не мужское это дело, меня в таком виде видеть)))

Вишня Вишня

Отрицательно! Тогда можно и свёкра позвать и соседей.. 😕

Светлана Яценко-Путинцева

Лично я против. Но это решение должны принимать оба супруга.

Елена Волосова

отлично. без него никак. детей он первый держал. очень любит

Андрей Ненашев

Отрицательно хватит того что он присутствовал при зачатии

Edward

самим решать, индивидуально, я не присутствовал и не жалею

Елена Усачева

Я нормально,после душа без косметики видел и это выдержит

Анатолий Овчаренко

Я был...и малого ножку отпечатали мне на руку.....Вот так!!!

Кэйлаш

👍

Анатолий Овчаренко

Чтоб не отвертелся.....Припичатали так припичатали!!!

Кэйлаш

😄

Анатолий Овчаренко

Форревер,т.е. навсегда!!!Марина?

Кэйлаш

ну

Петр Литвин

никак нехер там делать выже на охоту с мужем не ходите

Кэйлаш

он не охотник

Кэйлаш

зачем?

Серж Дюк

Муж. Вполне адекватно все было... И ... впечатлительно...

Кэйлаш

)

Енот Полоскун 7-5

Полезнее, если он будет присутствовать при зачатии....