Тамара Афанасьева

Говорят мужчина может любить сразу двух женщин. Это наверное одну как ангела, другую как грешницу. А чтобы быть верным одной надо сделать правильный выбор. А вы как считаете?

Ответы
Юрий Молотов

мать, сестра, подруга с которой только дружеские отношения, тоже женщины, а с точки зрения плотской любви по настоящему на мой взгляд можно любить только одну женщину, а остальное самообман или просто обман.

Елена Свадеба

Не знаю...-Может...-в какой-то степени...По большому счёту...-всё-же одну надо любить,и женщинам-одного!И,совершенно верно-безусловно,-выбор правильный сделать надо!-ТОЛЬКО С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ ВЕРНЫЙ ДЕЛАЕТСЯ!!!

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Любовь многообразна, а с-екс разносторонен. Это наука, а многие женщины думают что и так сойдёт, и ошибаются. Это хорошо знают прости-тутки и из-за глупости жен грабят их мужей.

Тамара Афанасьева

Мой вопрос намного уже ваших рассуждений Александр.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Если он любит обоих, то это безвариантно.

Тамара Афанасьева

Хорошо. Тогда получается, что мужчина не любит, а обманывает обоих женщин, в том числе и себя.

Грач Налбандян

Ложь, при том, наглая и циничная. Можно увлечься хоть сотней женщин, но любить можно только одну, которая любит тебя, а ты ее. Другого не бывает!

Илья Кирсанов

Да мужчина может любить и 10 женщин одновременно. Если вы хотите чтобы ваш мужик вам не изменял, дайте ему то, что остальные дать не могут.

Юсиф Алиев Шамкирский

наоборот, христианкам прямо показан гарем.

Тамара Афанасьева

Такое ощущение, что вы агитируете..)

Юсиф Алиев Шамкирский

не без того

Валерий Киселев

Я считаю, что хочется и того и другого, а вы одном стакане, как в рекламе не бывает или, если бывает, то очень редко и не всем это дано.

Ди
Димитрий

Правильный выбор это всего на всего сильная любовь к друг другу , такая любовь что всё остальное просто меркнет и не имеет смысл .

Владимир Масяйкин

Охохо... К сожалению, можно и двух как грешниц... Но недолго. Всё равно через какое то время придётся сделать выбор... 😢

Тамара Афанасьева

По собственному опыту рассуждаете?

Wik Z

Надо, чтобы и ангел и грешница сочетались в одной. Пока я такую не нашел, приходилось искать это и в двух и трех...

Тамара Афанасьева

Значит вы согласны?

Wik Z

Нет. Только если выбрать третью, что я и делал))) Из двух вредно выбирать. А любить мы можем и пятерых, только по разному. Но лучше одну.

S.
Svetlana .

двух женщин - это жену и дочь или мать. Остальное б ля д ст во, что означает, что он не любит ни одну.

Ирина Карпова

мне тут на днях один чел до опупения доказывал что он любит обоих женщин!!!!а я ему - ты спроси у них

Игорь Лактионов

Надо любить одну женщину,чтобы сочеталось в ней и грешница и ангел.При этом,чтобы она любила вас.

Тамара Афанасьева

Не все мужчины это ценят.

Игорь Лактионов

Это правда.Имеем-не ценим,потеряем-плачем.

Тамара Афанасьева

МУЖЧИНЫ не плачут! вы что забыли?))

Игорь Лактионов

Это образно.

Тамара Афанасьева

Страдания еще заслужить надо.

Юрий Красильников

моё мнение мужчина может любить одну женщину она будет ангелом в жизни и грешницей в постели)

Eva '

мужчина должен любить 3 женщин: ту, что его родила, ту, что ему родит и ту, что у него родится

Юлия Медведева

Любя кого - то как ангела, он ошибается. Она всего лишь человек с недостатками и грехами 🙂

Сергей Варминский

Мужчина может и должен любить трех женщин: свою матушку, свою женушку и свою доченьку

Юля Бодрова

мы тоже много,что можем....любить нужно свою единственную..а не распыляться на всех...

Вера Кузнецова

Я затрудняюсь ответить,но мужчины,это такое создание,они могут любить и пятерых.....

Александр Кочубеев

Классно, когда женщина сочетает в себе ангела и грешницу. И выбирать не придётся! 🙂

Julia Kirilenko

Мужчина который "любит" нескольких женщин сразу, на самом деле любиттолько себя