Ирина (Лиечка)

Не всегда прощения просит тот, кто виноват.
Прощения просит тот, кто дорожит отношениями.

Ответы · страница 2
Роман Овсянников

Не всегда прощения просит тот, кто виноват. Прощения просит тот, у кого есть совесть

Бронислава Холодкова

Это правильно .Но если просишь прощения сеарайся не повторять того за что просишь

Надежда Рыбалкина

Это точно про меня....но в прошлом.Сейчас у меня нет дорогих,душевных отношений!

Fallen Angel

Тот, кто дорожит, старается не делать того, за что потом приходится извиняться!

А.
А...м

Французская поговорка гласит:Если женщина не права,попросите у нее прощения!!!

Дмитрий Малькин

Зачастую,тот кто дорожит отношениями поступает как сволочь,ни понимая этого!

Михаил Ханин

Да Алёна с вами очень согласен я так уже год пытаюсь с женщиной помирится...

Александр Шугаров

А в этом я с Вами согласен!!!! И никогда не видел в этом ничего плохого!!!!! 🙂

Наталья Фомина

Если всегда будет просить невиноватый ,то виновный к этому привыкнет....

Михаил Михесь.

Не всегда так бывает!... есть поговорка!-Дружба?, Дружбой!. А табак врозь.

Татьяна Закусилова

Слабый прощение не просит только сильный может попросить извинение!!!!

Сергей К.

дорожит отношениями в смысле что бы и дальше давала?...так он - лицемер!

Лана Шмидт

вы хотите извиниться???я не увидела вопроса. Я прочитала утверждение)

Василий Чешуинов

Плохо. Не нужно просить прощения у того, кто отношениями не дорожит.

Давид Плиев

разве стоит дорожить отношениями ,когда ты не виноват,а тебя винят?

Сергей Ким

и еще прощение просит тот кто пока еще не забил на того кем дорожит)

Молчаливая Галлюцинация

Обычно должен просить тот кто виноват, но просит тот кто не Я.......

Александр Тревогин

по вашему я не виноват...а прошу прощения я...а вообще-то вы правы

Дмитрий Григорьев

в яблочко )) только стоит ли просить прощения если тебя предали.

Галина Михалева

Не так уж важно , кто попросил, важно, что наступил мир...:) Верно?