Зелёный Кот

Смертная казнь. Кто за, кто против? Почему? Лично я против. Это слишком мягкое наказание для убийц и педофилов.

Ответы · страница 12
Ел
Елена

Я конкретно ЗА

Паяц

есть варианты?

Паяц

а нахрена на них деньги тратить?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Помучить надо!

Эх Прокачу

Сдирать кожу?

Зелёный Кот

Пожизненная каторга на урановых шахтах

Эх Прокачу

Я бы кожу сдирал.

Эх Прокачу

В арсенале Разбойного приказа,много интересных экзекуций было.

Светлана Залесская

😯 пытки?

Зелёный Кот

Неа. Пожизненная каторга на урановых шахтах без возможности условного освобождения сойдёт, хоть польза миру будет

Светлана Залесская

а это еще существует?каторга??

Зелёный Кот

Дык смертной казни тоже нет. Я как вариант говорю

Жулдыз Кирикбаева

Пожизненка

Зелёный Кот

Каторга на урановых шахтах

Yuri Kozhevatov

А как надо?

Зелёный Кот

Например пожизненная каторга на урановых шахтах

•Ф
• Фиолетта •

Я согласна

•Ф
• Фиолетта •

Не знаю даже.Сложный вопрос.Я о таеих вещах никогда не задумывалась

Аделина Свабода

Зачем она?

Зелёный Кот

А какая по-твоему альтернатива?

Аделина Свабода

Оставить всё как есть!

Зелёный Кот

Лучше пожизненная каторга на урановых шахтах без возможности условного освобождения

Аделина Свабода

Думаете?

Натали Я

Против....

Натали Я

Это дело Бога-давать и забирать жизнь!

Полина З

Я против

Полина З

Нельзя им уподобляться , и становится такими же убийцами и слишком легкое наказание, нужно пожизненно в одиночке

Зелёный Кот

Мне больше нравится пожизненная каторга на урановых шахтах без возможности условного освобождения, и пользу принесут ещё)

Анна Сергеева

а какое?

Зелёный Кот

Мне больше нравится пожизненная каторга на ура новых шахтах без возможности условного освобождения

Лю
Людмила

Я за

Лю
Людмила

Один шел с работы под шафе , у магазина стояла коляска и в ней плакал ребенок . Он остановился стал качать . Мать не выходила , ребенок плакал сильнее , ему надоело он вынул ребенка и шандарахнул его головой об стенку дома . Это не сказка. Ребенку было 5 месяцев. Это как?

Зелёный Кот

Это плохо, но смерть - это слишком легко. Мне больше нравится пожизненная каторга на урановых шахтах

Лю
Людмила

Деньги гос-во на таких должно тратить?

Зелёный Кот

Добыча урана очень прибыльна

Лю
Людмила

Не знаю. Возможно

Ольга Огородник

про

Марина Стрелецкая

Вы лолиту читали? Потенциально, педофильные наклонности есть у очень многих мужчин. Просто боятся спалиться. Всех в тюрьме держать?

Зелёный Кот

Как? Есть вариант - химическая кастрация

Марина Стрелецкая

Так он отсидел в тюрьме уже значит заплатил

Зелёный Кот

А чтоб соблазна не было на повторение

Марина Стрелецкая

Не поддерживаю я такую жестокость.

Татьяна *

за!

Зелёный Кот

Ну где-то же уран добывают

Татьяна *

видать нет уже

Зелёный Кот

На чём же АЭС работают и суда плавают?

Татьяна *

там его меняют что ли постоянно?

Зелёный Кот

Не как бензин конечно, но да. А как альтернатива шахтам есть ещё полигоны по утилизации отходов

Юрий

За

Зелёный Кот

Не лечить) "Никакой реанимации! Доктор сказал в морг, значит в морг!"

Юрий

А ещё с рудника убежать можно)))

Зелёный Кот

Охранять, ошейник с тротилом и датчики удаления, замкнутым на детонатор

Юрий

Слишком геморройно и затратно))) пуля или электрический стул дешевле выходят

Зелёный Кот

Уран всё покупает, а стране он нужен

Dreamer Arrow

за

Dreamer Arrow

человек отнявший жизни у других не должен жить

Зелёный Кот

А если пользу будет приносить? Например пожизненная каторга на урановых шахтах

Dreamer Arrow

нет. он будет жить, мучаться но жить. почему он должен жить? вот у нас в городе один богатенький уебок убил 3 людей и максимум ему светит 7 лет. почему он должен отсидеть их и жить дальше? А девочка осталась без мамы

Dreamer Arrow

потому что это российская судебная система

Зелёный Кот

Пожизненное надо без условного. Это хуже, чем смерть

Александр

за